Ок
Оксана

Я-Телец, парень -Водолей, мы будем вместе?

Ринат Фаткуллин

Вряд ли. Хотя Тельцам и нравятся Водолеи, вместе они не смогут долго быть.

Ро Ман

Тяжёлый, трудносовместимый союз.

Юлия Маторина

Телец - Водолей

Что может быть более захватывающим, чем сдерживание огня и послушание здравому разуму. Отношения между Тельцом и Водолеем измеряются не знаками и прогнозами, а терпением одного и рвением другого. Странные отношения, иногда трудно понять, почему они вместе. Постоянные смены идеалов и следующие за этим реформы Водолея, доставляют немало хлопот Тельцу. Ведь Телец постоянен, он не любит перемен и неожиданных решений, особенно тех, которые направлены против его воли. Водолей любит принимать такие решения, которые, однако, могут измениться, и даже очень быстро, а вина будет искуплена нежным и ласковым подарком, который попросит прощение даже лучше самого обидчика – кому как не Водолеям знать это, ведь их подарки заставят забыть про все обиды. А Телец, с его порывами страсти, на помощь которым приходит упорство, а Тельцу его не занимать, поможет решить их материальные проблемы, оно подбодрит их в трудную минуту. Но именно возможности Водолея предвидеть дальнейшие перспективы, дает определенный толчок и жизненный ориентир Тельцу.

Телец же напротив, привносит в жизнь Водолея, больше осмысленности и стабильности, хотя и лишает его некоторой свободы. Водолей ценит в Тельце материалистические взгляды, и то, что Телец будет поддерживать его желание заработать. Телец также пользуется Водолеем, но и толкает его к новым достижениям.

Любовь Тельца приносит некоторый дискомфорт постоянно меняющемуся Водолею, однако и к этим переменам ему легко привыкнуть. Тельцу же трудно понять Водолея, ведь он такой общительный, и Телец часто остается в одиночестве и переживает. Но, Водолея не изменишь. Да Водолей порой из-за своей коммуникабельности причиняет другим боль, ведь он не замечает, как переступает границы дозволенного, путая измену с добродетелью.

В интимных отношениях Водолею следует не спешить и запастись терпением, пока девушка-Телец не привыкнет к нему, иначе непредсказуемость Водолея может стать поводом для огорчений. Ведь ей так нужна нежность и проявления заботы не только во время близости.

Им нужно захотеть понять друг друга. И это стоит усилий, ведь они могут привнести в сексуальную жизнь друг друга единство, чистоту и возвышенность.

Это непростой союз, и семейная жизнь, как правило, долго не держится. Она сопровождается борьбой за власть, распределением ролей, установлением иерархии. Ведь оба знака достаточно упорны. Телец и Водолей в браке будут пытаться оба завоевать лидерство – один, для того чтобы прощать и страдать, а второй, для того чтобы наносить обиды из-за своих скрытых идеалов.

Семейный союз в таком случае держится на безграничном терпении Тельца и развивается благодаря Водолею.

Однако не нужно обобщать и абсолютно доверять астрологам, ведь каждый союз уникален и иногда именно противоположности притягиваются. Такие отношения не назовешь простыми, но именно от желания партнеров быть вместе зависит, будет этот союз долгим или же распадется при первых же проблемах.

Александр Буст

У вас разные предпочтения. Долгая связь между вами маловероятна

Елена Морозова

Если вы любите друг-друга, то никакие гороскопы вам не помехи)

Марина Цыганкова

Телец, являясь земным знаком, будет тяготить "воздушного" Водолея. Тельцу с его тягой к миру материального будет сложно понять Водолея с его первоочередными духовными ценностями. Но это общие правила, из которых могут быть исключения.