Ок
Оксана

Я-Телец, парень -Водолей, мы будем вместе?

Ринат Фаткуллин
Ринат Фаткуллин

Вряд ли. Хотя Тельцам и нравятся Водолеи, вместе они не смогут долго быть.

РМ
Ро Ман

Тяжёлый, трудносовместимый союз.

ЮМ
Юлия Маторина

Телец - Водолей

Что может быть более захватывающим, чем сдерживание огня и послушание здравому разуму. Отношения между Тельцом и Водолеем измеряются не знаками и прогнозами, а терпением одного и рвением другого. Странные отношения, иногда трудно понять, почему они вместе. Постоянные смены идеалов и следующие за этим реформы Водолея, доставляют немало хлопот Тельцу. Ведь Телец постоянен, он не любит перемен и неожиданных решений, особенно тех, которые направлены против его воли. Водолей любит принимать такие решения, которые, однако, могут измениться, и даже очень быстро, а вина будет искуплена нежным и ласковым подарком, который попросит прощение даже лучше самого обидчика – кому как не Водолеям знать это, ведь их подарки заставят забыть про все обиды. А Телец, с его порывами страсти, на помощь которым приходит упорство, а Тельцу его не занимать, поможет решить их материальные проблемы, оно подбодрит их в трудную минуту. Но именно возможности Водолея предвидеть дальнейшие перспективы, дает определенный толчок и жизненный ориентир Тельцу.

Телец же напротив, привносит в жизнь Водолея, больше осмысленности и стабильности, хотя и лишает его некоторой свободы. Водолей ценит в Тельце материалистические взгляды, и то, что Телец будет поддерживать его желание заработать. Телец также пользуется Водолеем, но и толкает его к новым достижениям.

Любовь Тельца приносит некоторый дискомфорт постоянно меняющемуся Водолею, однако и к этим переменам ему легко привыкнуть. Тельцу же трудно понять Водолея, ведь он такой общительный, и Телец часто остается в одиночестве и переживает. Но, Водолея не изменишь. Да Водолей порой из-за своей коммуникабельности причиняет другим боль, ведь он не замечает, как переступает границы дозволенного, путая измену с добродетелью.

В интимных отношениях Водолею следует не спешить и запастись терпением, пока девушка-Телец не привыкнет к нему, иначе непредсказуемость Водолея может стать поводом для огорчений. Ведь ей так нужна нежность и проявления заботы не только во время близости.

Им нужно захотеть понять друг друга. И это стоит усилий, ведь они могут привнести в сексуальную жизнь друг друга единство, чистоту и возвышенность.

Это непростой союз, и семейная жизнь, как правило, долго не держится. Она сопровождается борьбой за власть, распределением ролей, установлением иерархии. Ведь оба знака достаточно упорны. Телец и Водолей в браке будут пытаться оба завоевать лидерство – один, для того чтобы прощать и страдать, а второй, для того чтобы наносить обиды из-за своих скрытых идеалов.

Семейный союз в таком случае держится на безграничном терпении Тельца и развивается благодаря Водолею.

Однако не нужно обобщать и абсолютно доверять астрологам, ведь каждый союз уникален и иногда именно противоположности притягиваются. Такие отношения не назовешь простыми, но именно от желания партнеров быть вместе зависит, будет этот союз долгим или же распадется при первых же проблемах.

АБ
Александр Буст

У вас разные предпочтения. Долгая связь между вами маловероятна

Елена Морозова
Елена Морозова

Если вы любите друг-друга, то никакие гороскопы вам не помехи)

МЦ
Марина Цыганкова

Телец, являясь земным знаком, будет тяготить "воздушного" Водолея. Тельцу с его тягой к миру материального будет сложно понять Водолея с его первоочередными духовными ценностями. Но это общие правила, из которых могут быть исключения.

Похожие вопросы
Хорошо ли мы сходимся с сыном я телец 28.04.1983, он водолей 21.01.11г?
Будем ли мы вместе он лев, а я водолей?
он телец кот, она водолей-коза? их союз долог будет?
Ув. Астрологи! Какие у меня шансы, я Телец он Водолей, но есть НО....
Девушка телец, парень водолей что нибудь получится и если да то что?
Я девушка-водолей а мальчик который мне нравится он телец можем ли мы быть вместе.
Телец. Мой Парень телец .. Он сказал мне что ПРИВЫК ко мне ...Что делать что бы он влюбился ?
телец и водолей совместимы по жизни
Союз ...Телец и Водолей ...малое векторное кольцу ..
Совместимы ли телец и дева (Телец парень, дева девушка)