Алексей Шивыдкин

Союз ...Телец и Водолей ...малое векторное кольцу ..

что делать в таком союзе уже как 2 года расстались то тянет вообще жесть к друг другу ... не сойтись и не разойтись

Светлана Педанова

это роковой союз, а не векторный. Знаю одну пару (она водолей, он телец) 6 лет назад, развелись официально... счас он ей ремонт делает, она ему обеды готовит.... и спят вместе.

Елизавета Елизарова

бывают такие союзы, когда самый лучший вариант - оставаться любовниками. Никаких браков и сожительств - только периодические встречи.

Жа
Жанна

трахайтесь переодически и видите себя как любовники

Бродяга******* Дневной****

в таком союзе основа отношений - близость. если в сексуальном плане все будет хорошо, то и отношения в целом будут вас устраивать

Сергей Бережной

Мне вот интересно Вы вообще гороскопы строили, синастрию разбирали? Все списали на общепопулярную книжку про векторные браки. Это произведение конечно интересно, но не научно.