Рё
Рёрјсџ

телец и водолей совместимы по жизни

Юл
Юлия

Знаю одну знакомую пару телец и водолей) )
Итого: трое детей: *

L7
Loki 75

Увы, не самая удачная совместимость для длительных отношений.

Елена Мосина

Родители: телец и водолей. Всё нормально, но конечно надо порой идти на уступки и компромисс.

Ольга Павлова

да вроде совместимы!! ! моя мама водолей а мой папа телец!! ! итого я!

Денис Евд

В этом союзе чувственность является одной из самых важных составляющих. У Тельца и Водолея хорошая сексуальная совместимость, однако другие точки соприкосновения практичному Тельцу и эксцентричной женщине-Водолею, как правило, приходится как следует поискать. Если им не так и не удается найти других общих интересов, их отношения обычно заходят в тупик.

В совместной жизни основательному Тельцу трудно мириться с нежеланием женщины-Водолея заниматься домашним хозяйством, с ее непредсказуемостью и наличию массы интересов вне дома. Зато она любит общение, путешествия, всегда стремится к новому, и разнообразит жизнь Тельца своими яркими эмоциями. К сожалению, в браке у них не слишком перспектив, зато Телец и женщина-Водолей быть прекрасными любовниками или друзьями.

P. Sova

да совместимость есть у этой пары)

Екатерина Турчанина

совместимы, если только будут идти на уступки друг другу

Игорь Владимиров

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com