Вероника Бойко

Совместимы ли он-водолей и она-телец? И насколько сильно? Я конечно в это все не верю, но просто интересно) )

Пётр Коколо

Могут наскучить друг другу.

Наталья

Нет . Совместимы 3, 5, 9 и 11-ый знак, по счету, от вашего . Несовместимы 4, 7 и 10-ый .
А совсем непонятные, это 2, 8 и 12-ый знак от вашего .

Шеличь Виталий

Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для «тельца» является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грешки партнера - «водолея» будут его беспрерывно взбудораживать. «Тельцу» постоянно придется справляться как с самим «водолеем» , так и с его друзьями или подружками. Вообще, здесь имеется столько различий, что брачный союз между ними уже с давних времен считался неблаго­разумным и нецелесообразным. Наблюдения новейшего времени также подтверждают это мнение.

«Тельцу» необходим оседлый образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. Он на редкость привязан к своему дому, без него просто не мыслит своей жизни. Самые блестящие и красочные воздушные замки так и остаются для него мыльными пузырями, без малейшей пользы, без малейшего толка. Он прекрасно понимает и знает, что наш мир беспрерывно меняется, прогрессирует, но любовь и деньги, деньги и любовь, какими они были в прежние времена, такими и останутся навсегда.

У «водолея» процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, затеи, нередко наблюдается и легкомысленность, и ветреность, и бедному «тельцу» постоянно приходится его «приземлять» и заниматься более земным и практическим, более реаль­ным и полезным.

Олька Бурова

зачем тогда чужое время тратить.

Сергей Резанов

Вообще несовместимы к сожалению, но нужно посмотреть по натальной карте ещё,один солнецный знак-это ещё не показатель совместимости, нужно также рассматривать такие планеты как луна, венера, марс