Аслан Абаев

Я девушка-водолей а мальчик который мне нравится он телец можем ли мы быть вместе.

Я водолей а он телец везде пишут что мы не можем быть вместе и я уже потеряла надежду он очень красивый скажите что делать?!!!

Наталья Крутышева

Ну, нравится мальчик... это бывает. Почему сразу надо быть вместе, что бы это ни значило - вместе дожить до 90 лет и умереть в один день или потусоваться вместе годик, а дальше?
Всякое чувство ценно само по себе как опыт, как переживание. Вам радостно жить на свете от того, что он есть? Это хорошо. Если надо его себе присвоить, ничего хорошего в этом нет, особенно если он упирается.. . Как упирается Телец, мало кто умеет.

Саша Антонов

Меньше читать то что пишут, и больше смотреть что происходит в жизни...

Юрий

быть вместе можете.. .
но это будет сделать непросто.. . у вас немного разные характеры и точки соприкосновения.

что в общем то вы и наблюдаете... иначе бы вы были бы уже вместе...

Тамара

ну вы что, не видите насколько вам он не подходит? Вы такая романтичная, вся в облаках, легки на подъем... А там: туча, тяжелый, как танк Т-34,даже сфоткать фотоаппарат не возьмет в руки чтобы вас щелкнуть

Eugene

надо повульгарнее одеваться и вести себя поразвязаннее

Ali Jabbor

Решаться, рисковать и верить в себя!

Алексей Фоменко

одна из причин - Телец и Водолей векторная пара, в которой Телец слуга Водолея