Лариса Куценко

Отходит ли мужчине водолею девушка телец?

Кс
Ксения

Сложные отношения. Водолей свободолюбивый знак зодиака, а телец натура привязан к своему партнёру. Водолей не потерпит никакого принуждения со стороны женщины.

Виктория Зотова

Совместимость Телец Водолей. Странная пара. Иногда трудно понять, что же заставляет их жить вместе. Оказывается, многое. Магический круг, вырваться из которого непросто. Водолей живет действием, постоянно меняя идеалы и свои представления о жизни, но логику его поступков трудно понять. Кажется, что происходящее его ничему не учит. Учит, еще как учит: опыт и руководит его поступками, хотя он этого не осознает. Да и зачем, когда у него под боком есть Телец?

Телец существует, материализуя свои незыблемые идеалы. Он придает жизни Водолея, может быть, менее свободное, зато более осмысленное и стабильное существование. Телец для Водолея — это дом, традиции, закон, порядок. Парочка легко согласует свои взгляды по поводу совместного 'жилища, поскольку Водолей не будет спорить. Себе дороже. Водолей для Тельца — это цель, успех или путь к успеху. Телец пользуется Водолеем, но и толкает его вперед к новым достижениям.

Водолей любит и ценит в своем избраннике умение пользоваться теми возможностями, кои предоставляет материальный достаток. Так что Телец будет вдохновлять свою половину не только на карьеристские устремления, но и поддерживать его желание заработать. Любовь Тельца не всегда понятна Водолею: она заставляет его болезненно меняться, но ему не привыкать к переменам Тельцу в свою очередь трудно смириться с привычками Водолея, например, с общительностью — Телец часто остается один и переживает. Ему тяжело приноровиться к Водолею. Но того не исправишь.

Стремление дуэта к духовному росту, новым знаниям и новым местам тоже требует взаимных уступок. Однако Водолею на этот раз достается больше, чем Тельцу: «Как же так? ! Я же все для него делаю! Здоровья не жалею! » Правда. . При этом он не замечает, что и Телец постоянно жертвует собой ради его развития. Это непростой альянс, полезный и поучительный.

Телец и Водолей, как уже было отмечено, — особая ситуация магической пары со своими магическими преимуществами и недостатками. Это подтверждается жизнью. Примеров здесь больше в несколько раз, чем во многих других сочетаниях.

Это брак внутри магического круга, основанный на духовном родстве и схожести идеалов, ценностей, принципов, отношении к высокому и к материальному. Само сочетание по магическим законам стимулирует людей на яркие биографии, взлеты творческие и профессиональные. Но это и брак по расчету. Кто-то в нем хозяин, а кто-то в нем слуга. Он сопровождается борьбой за власть, распределением ролей, установлением иерархии.

Этот союз держится на терпении Тельца и развивается благодаря действиям Водолея. Консерватизм здесь встречается с революционностью, привычка — с неприятием норм и условностей. Брак отличается разнообразием, включая интимную сферу. Водолей умеет меняться и изменять, а Телец — мучить и мучиться.

Партнеры хорошо ориентируются в материальном мире вещей и событий. Именно в реальной жизни, а не в идеальных поисках их совместные усилия приводят к наибольшим успехам. Еще их могут связывать идеалы. Вот только идут эти двое к ним каждый своим путем.

Различия между партнерами очевидны, но не верьте астрологам, утверждающим, что это плохой брак. Именно различия и держат эту пару вместе. Да, отношения простыми не назовешь, в них всегда есть душевное напряжение. И только от самих людей зависит, станет ли их союз конструктивным или окажется разрушительным Это или конкуренция, или партнерство, но часто и то и другое вместе. Многообещающее сочетание

==============================================

Мое личное мнение таково: Водолей всегда витает в облаках. Телец - знак земли, любит постоянство, труд, свой дом и прочее. И как же могут ужиться эти кардинально противоположные знаки вместе? Телец приземлен, постоянен. Водолей - "гений" безумств, несерьезен в делах любовных. Хотя, все, конечно, от людей зависит, а не от созвездий на небе. Но вы же спрашивали именно про знаки зодиака...

Борис Горшков

неа... вообще не подходит! Астрологи говорят, телец водолею пипиську может откусить и съесть вместе с яйцом левым. Придурки причем тут гороскоп, учитесь строить отношения на уважении и любви... а не гороскопы сверять.

Ан
Аня

Собственно и весь ответ, добавить можно лишь одно, кто не рискует, тот ничего не добивается)))