Надежда Свинарёва

Мужчина телец какой он??? ваше мнение девушки

Darya Karlyuk

Спустись с неба на землю!
Телец по русски, это бык!

Санёк Неугамонный

У меня брат телец- он однолюб! Трудолюбив! Хочет всего и сразу! Умный, веселый! Ревнивый! Порой скрытный! Ну и конечно де как любой бык- упертый!

Murod Ahmedov

Нормальный, как и все остальные знаки . Только есть несколько особенностей ". У них сильно обострено чувство собственности, причём не важно машина это или жена. "http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Telec.html

Дмитрий Сысоев

Никакой. Я не люблю Тельцов.

Любовь Арипова

Свой досуг мужчины-Тельцы любят проводить где-нибудь на природе, в деревне, саду, на рыбалке. В его доме должны царить достаток, уют, тишина, в семье — согласие и спокойствие, в холодильнике и на столе должно находиться много сытной пищи. Все это служит для Тельца источником истинного удовольствия. У него хороший вкус, и это позволяет организовать и обставить свою жизнь таким образом, чтобы можно было получить от нее удовлетворение и наслаждение. Хорошо знают они толк и в удовольствиях.
Телец-мужчина заботлив и домовит, уверен в собственных силах, доброжелателен и спокоен, а потому представительницы прекрасного пола видят в нем хороший потенциал для семейной жизни и стремятся выйти замуж за таких людей. Представителям этого знака Зодиака свойственно уважительное отношение к женщине. Много любви и заботы они дарят своим детям, особенно дочерям. Дочек и жен они часто балуют, не без удовольствия удовлетворяя все их мечты о нарядах и украшениях. У своей женщины, жены, дочери мужчина-Телец на службе всегда и везде. Все, что будет в его силах, он для них обязательно выполнит.
Телец-мужчина — интересный человек. Он предпочитает общаться в небольших дружеских компаниях, и там его способность веселиться от души, острить и быть душой компании раскрывается в полной мере. Окружение верных друзей, семья, дети — все это имеет для мужчины-Тельца огромное значение, в общении с этими людьми он черпает силы и позитивные эмоции.
Тельцы в подавляющем своем большинстве не бывают бедными и уж тем более нищими. Свое устремление к достатку представитель этого знака успешно реализует, поэтому его семье никогда не приходится особенно заботиться о финансовой стороне жизни. Ее глава позаботится, чтобы дорогие ему люди ни в чем не нуждались, при этом он всегда думает о том, как обеспечить не только сегодняшний, но и завтрашний день.
Чаще всего Тельцы хранят верность и преданность своим вторым половинам, отчасти и потому, что другой образ жизни подразумевает столь не любимые представителями этого знака перемены. Поэтому у женщин — супруг Тельцов есть все основания для большого семейного счастья.

Сергей Солодков

Надежные мужчины только в том случае, если найдут свою женщину. Обычно при деньгах. Бывают как очень щедрыми, так и скуповатыми, прижимистыми. Но для своих близких денег не жалеют. Добрые. Склонны к полноте. Иногда бывают занудными.

Ju
Julietta

безчуственные чурбаны, которые секс воспринимают как долг, взаимовыгоду что ли,. . приземленные, . брак ето как сделка, . не изменяют женам не потому что пылко любят жену, а потому что половое влечение слабо развито из-за етой приземленности.. . ответственны в дружбе, семье, земных делах, но такой же самоотдачи требуют от других, порой даже большей,... но склонны с многим смиряться, есть мания величия, любят когда мир вокруг них вращаеться, причем искренно щитают что так и должно быть. . женщина-телец поверьте типаж гораздо помягче чем он!... женщину искренно щитает ниже себя, что она создана для него (по примеру Адама и Евы.. . хотя в принцыпе так и должно быть (но в некой степени)).. . даже если она окажеться ярче и умней его, он со временем попытаеться опустить ее хотя бы до его уровня, что самое хуже так ето ихняя изначальная сдержаность, чтоб вас не пугать в начале отношений, по етому сначало их трудно разпознать, но потом егоцентризм берет свое все равно!. . характерна тупость, отсутствие малейшей интуицыи,. . ему сложно испытывать тонкие романтичесские потоки (слишком заземленный).... горд, . после ссоры первым никогда к женщине не пойдет мириться, поскольку не воспринимает женщину как джентльмен даму, требует повиновение укладу, который создает в семье сам в одностороннем порядке!... Ноооо!! . иногда встречаеться тип спокойного, скромного, терпеливого и великодушного тельца!!.. который я вам искренно желаю найти!!!. с ними как с раками:. . 1 тип, - ето жестокие садисты, егоисты (немного диктаторы) , 2 тип, - ето ранимые чуткие любящие существа,..

Сергей Давлетшин

ревнив, скрытный, однолюб, всегда добивается своего