Оксана Третьюхина

Телец. Мой Парень телец .. Он сказал мне что ПРИВЫК ко мне ...Что делать что бы он влюбился ?

Афина Гор

встретить вместе с ним золотую свадьбу...

Алена Ивасенко

А вот на этой "привычке" и будут держаться отношения. До поры, до времени...

Руслан Зарипов

Он уже влюбился.

Юлия Дмитриева

любить... этого достаточно

Анна Дитятьева

Ничего, нахрена тебе это?

Baсилий

Привык и хорошо.
Что тебе ещё надо.

Любовь слишком высокое чувство и на него не все способны.

Радуйся, что он рядом.

Valera Storogenko

я сам телец и знай если телец говорит, что привык это значит, что он тебя любит.

Ирина Дроздова

Насильно мил не будешь, разумнее расстаться.

Александра

ну тельцы сами по себе такие... не говорят, что влюбился, а просто привык... тельцы редко раскрывают свои чувства

Наум Извольский

удивлять его каждый день чем-нибудь.

Сергей

не слушай никого. у меня муж телец.
красивые слова тельцы говорить не умеют, зато это надега и оплот. ты еще молодая - хочешь хи-хи да ха-ха, с тельцом это не пройдет . он все в дом тащит на своем горбу, семья всегда сыта будет. он очень ответственный. у него большая душа и деловые руки. а о любви только понтовые глаголят.

Рустам Галимов

родится овеном.

Св
Светлана

Будь с ним рядом

Ан
Анна

Прояви сама инициативу

Ирина Актуганова

вообще тельцу свойственно привыкать к партнеру, так что все уже сделано, так сказать)) сам он от вас не убежит

Александр Тян

Это тоже любовь

Юлия Ахтямова

Он отправил тебя почти во "Френдзону"... тут уже либо меняй свой характер, будь ярче, экспрессивнее, и тогда в нём вспыхнут чувства) )
либо ничего не меняй и бросай его. Зажрался он!

Ирина Мышак

М. б. Вам помогут советы Юлии Пряхиной (http://coach66.ru/)

Георгий Тараканов

"Гороскопирование" не важно. Дайте ему то, чего у него нет. Не будьте подругой.

Яна Иванова

Я телец. Лично в моём понимании, любовь - в первую очередь дружба, а потом уже всё остальное. Не страдание и самопожертвование, а именно дружба.