Юр ..Спб

Вот и ответ появился официальный! Путин открывал Жд Крымский мост,на рельсовам автобусе,без логотипа РЖД, потому,что на настоящий поезд сразу завели уголовное дело!😂?

Ответы
Владимир

шуточки оставь для питерских

Юр ..Спб

это было всегда моей позицией. Это Вас понесло сначала не туда,Ельцина зачем то приплели

Владимир

я многое видел в отличие от тебя поэтому смотрю на ситуацию объективно и не субъективно

Юр ..Спб

я не спорю что видел

Владимир

а как москвич меня больше волнуют московские дела

Юр ..Спб

хорошо хорошо

La Testa

конечнл

Юр ..Спб

👍