Dmitriy Sytnyk

Ребят, подскажите пожалуйста, даст ли результат 6-ти дневная программа тренировок арнольда шварцнеггера?

ДеньУпражнениеКол-во подходовКол-во повторений
Понедельник/ЧетвергЖим штанги лежа48-10
Жим штанги лежа на наклонной скамье38-10
Подтягивания210-20
Тяга штанги к поясу в наклоне48-10
Становая тяга310,6,4
Подъем ног в тренажере5-625
Вторник/ПятницаЖим штанги над головой стоя48-10
Двойной подъем гантелей в стороны38-12
Тяга штанги к подбородку310,6,4
Жим штанги из-за головы стоя36,4,2
Сгибание рук со штангой стоя48-12
Сгибание рук с гантелями310-12
Жим штанги лежа узким хватом38-10
Сгибание кистей со штангой38-12
Скручивания на наклонной скамье525
Среда/СубботаПриседания со штангой на плечах312
Выпады с гантелями312
Подъемы на носки со штангой на плечах515
Становая тяга на прямых ногах310,6,4
Наклоны со штангой310,6,4
Подъем ног в тренажере525

Кр
Кристина

не потянешь ее. выдохнешься.

Вирус Касперского

ты при нормалньо программе за 4 дня здохнешь. я не понимаю, почему новички, не державшие штанги в руках, сразу берут программы Коулмена, Шварца, Джексона, вообще профи... объясните ну зачем, если профи жмет 300кг и ты, новичек 50кг, ну зачем уебывать себя, а через пару месяцев кричать что у тебя плохая генетика, что нет предрасположенности к набору массы и что ты не смог накачаться, потому что не употреблял эти анаболические пратЭины а других раздуло с анаболиков и они перестанут заниматься, обвиснут и умрут....

Mirlan Koshokov

Даст прекрасный результат если при этом колоть кучу стеройдов в заднее место, плюс побольше протеинов, аминокислот и прочей херни.