Ел
Елена

Какова пропорциональность красоты розы,и боли от шипов?

Ответы
Николай (Msk)

вот например: все мужчины говорят "я могу терпеть боль" но при этом отскакивают от кастрюли, когда в кипяток кидают пельмени ..... кое то такое сравнение

Ел
Елена

Интересненько)

Na
Nail

не знаю как у роз, когда собирал шиповник, пропорцианальнось выражалась в следующем- чем больше шип тем громче мат)))

Павел Жаров

Сто к одному. как со стервой - красота\чмошное поведение. Сексуальное удовлетворение не стоит таких нервов

Вася Пупкин

Можно с розы аккуратно срезать все шипы, в красоте она не потеряет. Так что никакой пропорции нет.

Вася Пупкин

Можно с розы аккуратно срезать все шипы, в красоте она не потеряет. Так что никакой пропорции нет.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

красота розы на пару дней шипы существуют даже у сухой но если не рвать то без проблем

Николай Балакирев

1 на 99. 1 - это мазохисты, которым после боли от шипов розы будут продолжать нравиться

Старик Ромуальдыч

Не равноценна. Роза значительней невзрачней заявленной ценности.

Nickson.

если я вас правильно понял ,то не все красивые женщины -...уки .....

Anya Vihlyaeva

У каждого свой порог чувствительности. У меня нет боли от шипов

Саша Молин

Это две параллельные линии в жизни,Где красота,там всегда боль

Ел
Елена

ромашка лучше гораздо

Руслан Абвгдежз

Зависимость прямая: чем краше роза, тем больнее ранят шипы.

Татьяна Ф.

Баланс в пользу красоты. У меня в саду больше 50 кустов.

Марат Тарамов

клялася роза на крови, что пальца больше не уколит...

Кинолюбитель

Нужно думать что не у розы есть шипы, а у шипов роза.

Сергей Дзюндзя

посмотри на нее в день расцвета и все поймешь!

Ел
Елена

я не люблю розы,только на фотографиях

hr
hr rhrh

не вижу там особой красоты...обычный цветок

Дэн

Ух-ты какая красота! Ах-ты сук. колючая! 50/50

Дмитрий Рогов

Точно знаю чем красивее тем больше шипов

Ел
Елена

то есть 50/50?

Дмитрий Рогов

Хмм скорее так

Кира Прохладная

Это качественно разные характеристики