Жанна Чагина

ВЫПОЛНЮ: Реферат, доклад, статью, контрольную или курсовую работы, диплом, магистерскую диссертацию по темам специализации специальных строительных работ Водоснабжения и Водоотведения, рационального использования водных ресурсов, а также по темам общеобразовательных предметов.
Стоимость и сроки согласуем.
Пишите сюда. ИНТЕРЕСУЕТ?

Ответы
Момунов Ыманалы

Сейчас есть инет там все есть спасибо за предложения учтем....

Ви
Виталии

Жизнь мне спроектируи.