Иван Иванов

Хотел создать опрос: На вопрос о том, что надо сделать для того, чтобы в среднестатистической
семье было больше 4 детей, были получены ответы:
1)ухудшить качество контрацептивов и отключать свет вместе с телевизором и интернетом по вечерам;
2)повысыть пособие до 2-х прожиточных минимумов на ребенка и обеспечить бесплатную медицину и образование для детей;
3)обеспечить жильем;
4)широко пропагандировать семейные ценности.
Вопрос: может ли это сделать государство, которое не владеет средствами производства? Не дали. Почему?

Ответы
Елена Брощенко

кто то это все уже знает, потому и не разрешили

Елена Брощенко

Не, я человек мирный, пусть меня не трогают...обожглась уже на справедливости...не хочу больше эту кашу хлебать...

Иван Иванов

Понятно. Спасибо. Но я не могу согласится с вами - власть в любом случае влияет на нашу жизнь.

Елена Брощенко

Пусть влияет с почтительного расстояния!

Иван Иванов

Она и с почтительного расстояния сильно влияет. Но спорить - не буду.

Елена Брощенко

Это кому как повезет...Бывает и близко и не дотягивается