Вадим Фролов

Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо ....(допишите)

Ответы
Gulnara Schepelewa

Частным случаем Закона Мерфи является «закон бутерброда» , гласящий: «Бутерброд всегда падает маслом вниз» , или, в другой интерпретации, «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра» .
Это я спёрла 😉

Вадим Фролов

Благодарю за честность! хорошего вам вечера и прекрасного настроения! огромнейший букет прекрасных 🌹 🌷 🌹

Gulnara Schepelewa

Спасибо!

Iryna Filippova

в одной книге прочитала исповедь неудачника. он говорил, что у него всегда падает бутерброд маслом вниз .но если даже упал маслом вверх- это не значит ,что ему повезло, просто он в этот раз намазал масло не с той стороны

Вадим Фролов

и вам удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Iryna Filippova

спасибо вы очень любезный мужчина

Вадим Фролов

благодарю вас от души, я эти сьтрочки прочитаю в тиши!!

Вадим Фролов

у еас сегодня солнышко выглянуло а у вас?

Анжелика Ступак-Паукова

если серьезно, то это физика. и и вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна падению маслом вверх))) теория мерфи. интернет говорит. что прямо пропорциональна стоимости ковра)))

Эльвира

Лучше анекдот: Российскими студентами был опровергнут закон бутерброда. Малом вниз бутерброд падал только в одно случае из ста. Дальше знаете? )) Про закон Мерфи я у вас прочла ))

Вадим Фролов

понятно. С Наступающим Вас Праздником Победы! Мира и Счастья Вам и Всем!!!

Эльвира

Спасибо! И вас с праздником! Так а что с анекдотом? продолжение знаете?

Вадим Фролов

нет, Эльвира. расскажите

Эльвира

В остальных 99 случаях бутерброд падал вниз маргарином.

Вадим Фролов

нет такого анекдота не знал. спасибо! еще вам Эльвира, удачи и любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Эльвира

Спасибо!! И вам всего наилучшего! И мира во всём мире, и радостных деньков! )

Вадим Фролов

большое спасибо!

Владимир Заика

1. прямо пропорционально стоимости ковра. 2. прямо пропорционально стоимости костюма, одетого на Вас. Следствие: невозможно предугадать какую сторону хлеба мазать маслом.

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударь-с!!! 🖼

Владимир Заика

Взаимно!

Геннадий Попов

... пропорциональна месту падения. Если падает на штаны или юбку, то вероятность близка к ста процентам. (третий закон бутерброда или частная версия закона подлости)

Вадим Фролов

Ну да это закон подлости. Пропорционально стоимости ковра.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос на самом деле имеет строго научную основу. Да, бутерброд падает маслом вниз примерно в 57 процентах случаев. Если хорошо помните физику - легко выведете сами.

Вадим Фролов

Пропорционально стоимости ковра.

Ал
Алексей

Всё просто. Смещённый центр тяжести.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не только центр тяжести, Леш (и он тоже, ты прав). Там тьма параметров. Если интересно, завтра погудим об этом.

Татьяна Король

Иногда он летит и не прямо, а по касательной. А так как он летит не совсем по законам физики, то и шлепнуться может тоже исключительно из вредности маслом вверх!)))

Вадим Фролов

здесь он летит по законам подлости, который вывел Мерфи или пропорционально стоимости ковра

Татьяна Король

И такое случается как вариант)))

Вадим Фролов

спасибо!

Кармен Глауберман

Ну, уже упал......Нужно расслабиться, признать неотвратимость произошедшего. Сначала протереть бум. салфеткой или дежурной тряпочкой, а потом - с мыльцем.....☺️

Татьяна Рогачёва

Вероятность падения бутербродов и всего остального ,прямо пропорциональна съеденным и не съеденным бутербродам, а также всему выпитому!!! 😳

Ольга Лещинская

Закона Мерфи- «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра».Или- «Бутерброд всегда падает маслом вниз»

Ольга Лещинская

приятно было пообщаться...

Вадим Фролов

мне тоже очень приятно! С такими как Вы людьми хочется и хочется общаться.

Ольга Лещинская

так общайтесь,кто мешает?

Вадим Фролов

Да надо ложится, а то дедушка уже лег, а компьютер рядом стоит.

Ольга Лещинская

так и я иду спать,правда,дедушки нет,но тем не менее

Лилия Зенкова

руки кривые...надо когда мажешь маслом над столом держать все...ничего не упадет, а в жизни тоже - головкой думать - куда и что...смеюсь уже...

Вадим Фролов

пропорционально стоимости ковра

Лилия Зенкова

Вам виднее...чем проще - тем сложнее...ум такой...

Вадим Фролов

понятно

A*
Alena *

пропорциональна степени загрязнения поверхности: чем грязнее поверхность, тем больше вероятность падения именно маслом вниз. 🙃

Вадим Фролов

Тоже неплохой вариант. Ответ: пропорционально стоимости ковра

A*
Alena *

😄😄😄

Вадим Фролов

Огромнейший Вам букет из прекрасных 🌹🌷🌹

A*
Alena *

☺️Спасибо

Вадим Фролов

Благодарю!

Евгений Терехов

...пропорциональна количеству масла.Так как оно тяжелее,то и вероятность больше.Может и не дословно,но это из законов Мерфи вроде.

Вадим Фролов

Да - из законов Мерфи. Но только пропорционально стоимости ковра.

Евгений Терехов

ну,про ковёр я тоже слышал.))Это уже из области юмора)

Игорь Дмитренко

прямо пропорционально количеству масла на бутерброде и плотности замазки....
а вообще мы сами помогаем ему так упасть))))

Вадим Фролов

я смотрю как человек отвечает и сразу видно, что это за человек. у некоторых я вообще не переспрашиваю. нет смысла.

Игорь Дмитренко

👍
аналогично

Вадим Фролов

удачи вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Игорь Дмитренко

спасибо.. взаимно.. вам доброго дня и мирного неба...

Вадим Фролов

благодарю вас!

Светлана Слесарева

прямо пропорционально стоимости ковра, хотя мне больше нравиться вашему везению или количеству лишнего масла на нем

Вадим Фролов

правильно Светлана

Светлана Слесарева

В простонародье это называют законом подлости

Вадим Фролов

это мы знаем. спасибо!

Li
Like®

прямо пропорционально колличеству сухоруких человек, и обратно пропорционально количеству сделанных бутербродов

Нехочуха

Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если его намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Вадим Фролов

Следуя законам Мэрфи, то пропорционально стоимости ковра

Нехочуха

с законам Мэрфи можно и поспорить, если находишься не на кухне, а принесли в постель...

Вадим Фролов

Ну может Вы и правы... Всё равно же закон Мэрфи...

Нехочуха

Удачного дня!

Вадим Фролов

Благодарю Вас сударь-с!! 🖼

Галина Кирпина

он всегда падает маслом вниз.это закон подлости .а не вероятности.проверялось неоднократно...😠😠😠

Вадим Фролов

Вот это ответ! Правильно! 🖼

Галина Кирпина

👋😊 спасибо!!!

Вадим Фролов

Благодарю Вас!

Аркадий

...пропорциональна весу намазанного масла и обратно пропорциональна толщине отрезанного кусочка хлеба.

Вадим Фролов

замечательный ответ, мне нравится, но пропорциональна стоимости ковра

Аркадий

Ковры-то щас не в моде!