Виктор Крутой-Парень

брутальный пацан крутой чувакк пирсинг в носу крутой пречесон стильные шмотки накачаный

Ответы
Sergey Balan

Прикольно, а крутизна в чем? Да и кстати чувак это кастрированный баран, так на будущее... Или крутизна в этом?

Алла Киркижова

а пирсинг в носу это признак мужественности и брутальности? я думала это как раз признак бесполости

Василий

Ну тогда всякие там пигмеи, масаи, папуасы и прочие отсталые племена самые брутальные 😉

Нина ****

брутальным пацан быть не может, это во первых...во вторых брутал с пирсингом?

Домохозяйка

фуфло-по сравнению с тем пацаном который знает ответы на мои вопросы!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Просто.

Ха-ха.... Мозги, вроде как, и лишние уже... И так, полный комплект....)))))

Эльза Пономарева

Он абсолютно самодостаточный и ему никто не нужен. И он никому.

Любовь Галямина

в реале то совсем никого подцепить не получается? ну ты круут

Asya Happiness

еба*нуться...я сейчас типа ассоциации свои сказать должна?

Alla

это не главное. главное чтобы человек был хорошим

Алиса Флоря (Костанда)

накаченный это хорошо, а вот все остальное...

Фёдор Иванов

в чем крутизна твоя, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДЕТЁНЫШ?

Татьяна Захарова

Пирсинг, причесон, шмотки вижу, пацана-нет.

*солнце*

отстой какой...это для девочек подростов

Vladimir V&v

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.

Надежда Суслина

и с двойкой по русскому языку. Похвально

Александра

пирсинг зачем? брутальные его не делают

Сергей Чупахин

ну наверное что то такое) не знаю точно)

Галина Орленко

рыжая, голубоглазая ведьма,устраивает

Мила Милая

и кому достанется такая красота)))))))))