Виталий Султанов

А вы знаете, что хантеры(отравители собак) не будут на Том Свете гореть в огне: их будут вечно рвать на куски, отравленные ими собаки?

Ответы
Anastassiya Shvilko

Hunter переводится как охотник с английского. Не знаю уж зачем кому-нибудь отравлять собак. Я вообще больше кошатница, но так как я люблю ходить на охоту, у меня и у мужа есть гончие. У меня кане корсо, у него-лабрадор

Виталий Султанов

...о любви к деньгам: некоторые на это всю жизнь тратят...

Anastassiya Shvilko

Ну да

Виталий Султанов

...собачка жива-здорова?..ружьё не заржавело?..

Anastassiya Shvilko

Не охочусь больше

Виталий Султанов

...почему?..

Искусственный Разум

если есть хотя бы один есть случай,нападения бродячих собак на детей...хоть один за всю историю...пострелять их нахуй всех! ВСЕХ! травить их ещё...но хоть кто то борется...уже хорошо

Лариса Мельникова

чтобы их не было , хозяевам надо ответственнее относится к своим питомцам. Ведь в городе весной негде вступить от собачьего какла

Виталий Султанов

...птичий, свиной, собачий, да и коровий-свежий-это сильные навозы и их надо ложить в почву осторожно или с осени или мешать с торфом...

Лариса Мельникова

собачий вообще не стоит

Виталий Султанов

...у меня растёт картошка и проволочник пропал...попробуйте, не на этот сезон, так на следующий: сложите в компост...

Лариса Мельникова

ни за что

Виталий Султанов

...дело ваше...

Вера Сорокина

И их хозяева тоже. Потому что эти урырки просто придумали называться красиво. Какие они ""хантеры" - отравители., только и всего.

Оксана Сидоренко

Мне кажется собаки для этого слишком благородны. Они просто будут грустно смотреть им в глаза....

Виталий Султанов

...удачи в работе!..

Оксана Сидоренко

Спасибо. Надеюсь, мы еще встретимся и поговорим. Вам всего наилучшего.

Виталий Султанов

...Благо Дарю!..

Виталий Султанов

...до связи!..

Светлана Агламазова

в хантеры,мне кажется,идут покусанные собаками люди..

Виталий Султанов

...меня мои собаки не однократно кусали, но у меня не поднялась рука пристрелить смертельно больную собаку...в хантеры идут не от покусов, а в голове и душе у них неладно...в гитлерюгенде заставляли выращивать собаку от щенка, а потом умерщвлять своих питомцев, доказывая свою преданность своим вождям-подобное и в головах хантеров, я вообще не представляю ЧЕЛОВЕКА, способного убить собаку!..

Светлана Агламазова

Даже если собака больна бешенством?

Виталий Султанов

...от бешенства люди и собаки не излечиваются и для собак выход один-ликвидация, равно, как и для бродячих собак в лесу, сбившихся в стаю, потому что они опаснее волка-не боятся и знают "повадки" человека!..

Rostik Kotov(Достаевский)

Не хантеры а догхантеры.хантер это просто охотник

Виталий Султанов

...мне слово "дог" не хотелось ими поганить...

Rostik Kotov(Достаевский)

Я просто написал как правильно

Виталий Султанов

...я знал это...

Штурмхонд Николай Ланцов

Как же я хочу увидеть это своими глазами......

Виталий Султанов

...просто знайте, что ТАК будет!..

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне мало одного знания...
Ну ладно...

Виталий Султанов

...обычно такие и подобные им люди бывают наказаны по заслугам ещё при жизни!..

Эрика

Так отравленные собаки тоже будут в аду???

Виталий Султанов

...животные будут в раю(тем более отравленные собаки) и для наказания догхантеров их будут командировать в определённое место для исполнения наказания...а вы спрашиваете, что задумали собачек травануть?..

Эрика

Дебил ты, делать мне больше нечего.

Rima Kravcenko

жизнь наказывает за содеянное

Виталий Султанов

...да: скорее всего так!..

Rima Kravcenko

но и трудно с ними справиться.кто выбрасывает животных в бездомность

Виталий Султанов

...каких выбрасывают, какие на улице размножаются...

Rima Kravcenko

оно и понятно.жить все хотят.

Слесарчук Нина

и пусть будет так.....во веки.....

Виталий Султанов

...абсолютно с вами солидарен!..

Слесарчук Нина

спасибо.не существа преданнее и умнее .чем собака...

Виталий Султанов

...убеждаюсь в этом последние 30 лет!..

Сила Ветра

А с вивисекторами что будет?

Виталий Султанов

...вы ещё коров пожалейте, которых забивают, чтобы вы поели пельмешек!..

Сила Ветра

🤔 над ними без издевательств. Мирно отходят

Виталий Султанов

...а рыба в сейнере час задыхается?..

Сила Ветра

Рыба дура

Виталий Султанов

...всё равно жалко...

Марина Югорская

Очень на это надеюсь

Виталий Султанов

...а я уверен в этом!..

Любовь Ивашина

пусть так и будет.

Виталий Султанов

...точно будет!..

Ид
Иджи

Зло пораждает зло

Виталий Султанов

...наверное: зло возвращается!..

Некто Ниоткуда

Вы в своем уме?

Виталий Султанов

...где же вы видели тысячи изуродованных детей от бездомных собак?..у нас в области может были единичные случаи нападения бродячих собак на людей, а вот бойцовскими-на много больше...любой охотник будет стрелять по бездомной собаке в лесу, потому что она в отличии от волка, не боится человека, знает его повадки и когда они в стае, то на много опаснее волка, но это в лесу...у нас в городе,если поступают звонки от жителей, что, хотя бы много стало бездомных собак, то со спецавтобазы их отстреливают(если были случаи нападения) или увозят в питомник или подобное заведение...

Некто Ниоткуда

Вы так наивны... в питомник...

Виталий Султанов

...моя соседка сдала свою собаку такой на 200 собак, правда купила на этот срок сухое питание...я в подобное заведение заезжал посмотреть гончую( моя терялась в то время) по радио СИ каждый день предлагают(как правило бесплатно) собачку или кошечку...а вы, Ичтожество, купите себе щеночка, прививки, регистрация, корма, витамины, глистогонить ...а потом он хапнет отравы и будет мучительно умирать на ваших глазах и вы до конца жизни не забудете этого взгляда...

Некто Ниоткуда

Я про диких собак говорю... которые стаями... а за своей собакой следить надо... и учить... мы в ответе за тех, кого приручили

Виталий Султанов

...в городе я её вожу на поводе,но и на нём собака может схватить отраву, а в лесу её надо отпускать, что бы она гоняла зайцев, в городе нет диких собак, есть только бездомные, в нашем городе есть "Фонд помощи бездомным собакам" люди приносят корма, ошейники, поводки...бездомные собаки и на меня лают, потому что от меня пахнет собаками, но за 62 года ни одна не укусила...

Светлана Кондрашова

ужасы на ночь!

Светлана Кондрашова

зимой да, летом нет

Виталий Султанов

...спит на диване?..

Светлана Кондрашова

нет, на своем месте

Виталий Султанов

...мои собачки тоже спали на ковриках-кресло и кровать были под запретом, маленьким первое время разрешалось первые разы в кресле полежать, а последний обормот и в квартире и в саду на привези сидит: на охоте навёрстывает!..

Светлана Науман

кто это знает

Виталий Султанов

...а кто давит то ?..

Светлана Науман

на дороге, рядом проходит федеральная трасса

Виталий Султанов

...это опасно: у нас много гончих под колёса попали-машины с большой скоростью летят...

Светлана Науман

да вы правы, никто не смотрит кто на дороге, вам удачи

Виталий Султанов

...благодарствую...

Ирина

Хотелось бы..

Виталий Султанов

...так будет...

Ол
Ольга

вот и хорошо

Виталий Султанов

...абсолютно с вами согласен!..