𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я завидую рослым парням ,у которых нормального роста девушки ,когда прогуливаюсь в парке .А кому и чему вы завидуете?

–13
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и зачем.. Даже тут на Спрашке полно довольно много маленьких девушек с ростом 155 они оч милые и хорошие и одни потому что маленькие. Бери просто любую!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нафиг я здешним сдался

–1
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот чесно встречал оч многих и довольно хороших маленьких и одиноких. Вот я не стану встречаться с девушкой 155 она слишком маленькая для меня. Сегодня средний рост182
И парни ищут девушек 176 и выше .а 155 некому ненужны но их много и они одни.. 155-165 Ты всеравно не выростешь. Мечтать можно долго и бесполезно . Но проще найти нормальную реальную девушку! Кстати они тех что я видел оч красивые!

На
Ната

Ой я заметила что высоких парней немного. В основном среднего роста парни и мужчины..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хотя бы среднего ,не все вам женщинам масленица )

–1
На
Ната

Ну да

Ал
Александр

не знаю,я не вижу смысла в зависти, зависть мне денег не придаст

L S D

Что значит нормального роста девушки? 🤔

L S D

А ты какого роста?

L S D

Ясно. Но есть же ещё девушки такого же роста как и ты)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они как правило рослых любят ,наблюдаю за парами

–1
L S D

Ну ясен пень)) ищи 150ж

Лилия

а я завидую тем,кто не умеет завидовать)

Па
Павел

сорри а ты что полурослик ?

Ва
Валентина

Мне всё равно .