Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мужчины, не мучайте женщин своими загадками.. Ни-ког-да, слышите никогда не спрашивайте у неё, какое у вас было прозвище🤣 она видит в вас столько недостатков, что её варианты вам точно не понравятся🤣🤣🤣

Ответы
Саша Аут

Уважаемые женщины, никогда не спрашивайте у мужчин, как Вы выглядите, потому что враньё Вы почувствуете, так как мужчины врать как вы не обучены, а правда Вам точно не понравится🤣

Валерий Довнер

Абсолютная противоположность. В школе звали дистрофан. Сейчас мой вес составляет 94 кг. Пусть попробует кто нибудь сейчас меня назвать худым. Не получится...

Eduard

Умная женщина, а моя жена умная, скажет только приятные кликухи.)
Ну а неприятные сможет преподнести в шутливом тоне, что опять приятно)

Ринат Фамутдинов

"Рыжая" - жена (я в шутку так говорил, она действительно рыжая), "Рыжулька, Рыжик" - племяница мою дочку так зовёт!!! Она тоже рыжая!!!

Три3Ло Zloe

Ну это и не плохо - вксроется её видение , извращённость ...лучьше горькая правда ...так сразу видно : где тонко и порвётся.

Кот Кот

Былоб не плохо еслиб она ещё хоть как видела себя на тот предмет насколько она курица
Но ей об этом не говорят

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы невыносимый зануда

Кот Кот

А нефиг меня контовать

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ой, только не плачьте

Кот Кот

Да незачто.. Ток солнце вышло дождя мне больше ненадо

~{Интригующий Квест}~

Если вы знали,сколько недостатков видит мужчина в женщине,вы бы небыли,стол самоуверенны😅😄😂

Владимир Ляпин

Ничё не понял. "не спрашивайте у неё, какое у вас (у меня, что ли?) было розвище..."

Владимир Ляпин

Что, да? Как ты сочинения писала в школе? Лезешь в нет позориться...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как вы в молодости тоже брюзжали много)

Владимир Ляпин

Гы... Нет, мне сразу стало бы стыдно.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так пора уже стыд по карманам искать😂

Владимир Ляпин

Ладно, сама хоть не брюзжи. Мотай на ус.

Александр

Прям уж, мне моё озвучила и хоть бы хны. От любимой не впадлу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Yuri Danielyan

Да мы,вообще то и не собирались...,понимаешь ли....😂 ,ещё пожить охота...🤗

Андрей Григорьев

Да у меня погонял столько было, что ни одна женщина больше не придумает

Marina Sadovaya

Придумаем, легко

Влад Паладин

У меня нет недостатков как говорят все женщины ! Я просто козёл ! 😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

О, самокритика всегда хорошо

Влад Паладин

И чё, даже не назовёшь меня козлом..?! 😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я не знаю ваших кóзлиных качеств

Влад Паладин

Ну просто назови, чё тебе трудно что-ли...? 😂😂

Влад Паладин

Фу вредная какая...😂

Игорь Качесов

Это вы мужчин мучаете своими бесноватыми припадками!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Вам впору клизму покаянную ставить!☝️😉

Александр Захаров

А кто мучает, покажи нам его, мы с ним разберемся по свойски!

Alarih

Хорошо. А сколько у вас было мужчин? Это-то можно спросить.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не продолжайте стих я помню😂😂😂кого поймаешь того... Цветами закидай🤣

Alarih

Я не про стих, а про погоду. Моё любимое время года.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Почему же, любимое?

Alarih

Родился весной, да и вообще.

Неголубой Огонёк

ну так каждый видит же то чем являеца сам...математика😆

Прохожий

у нее у вас прозвище.это как?новая очередная логика.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Железная

Прохожий

понял.😂

Между Двух Миров

Мои недостатки ? ))) С удовольствием бы выслушал 🤗

Между Двух Миров

Или слух ухудшился. Или недостатков нет 🤭🤭🤭

Са
Самсон

Умная женщина все простит, но ничего не забудет...

Са
Самсон

У девки загадки, а у парня смысл...💃😜😍