Дима

люди посоветуйте все таки что лучше купить мне и то и то нравится Samsung Galaxy Note 10,1 против iPad 4

Павел Чеберяк

Повелся на положительные комментарии в интернете, купил это гавно. Продал по объявлением уже через месяц, был поражен от тех минусов ПРИ ТАКОЙ цене. Чувствовал себя лохом. Теперь покупаю только качественный продукт.
По факту вот все плюсы и минусы.

+ Действительно быстрый процессор.

ЭТО ВСЕ (!!!!)

Перейдем к минусам, .
-Подзарядка слабая, т. е. устройство не подзаряжается когда им одновременно пользуются.
-Изображение: формат, размер и цвета : Очень сильно отстают от своих конкурентов того же типа и класа устройств.
- АНДРОИД это вообще "без комментариев". постоянные глюки, подвисания. Может включится на ровном месте или перезагрузить.
Очень плохая и недоработанная система.
Пару самых примечательных минусов которых некогда не доводилось видеть прежде.. . ЭТО внезапно перестали работать функции копи/пасть. Чтобы исправить ничего не остается кроме как делать root acces после чего теряется гарантия (в некоторых случаях) .
ешо поразила что опять же на ровном месте перестал работать Play Store, все, качать приложения стало невозможно.

Все что давилос спомнить. Есть еще немало минусов которые выскакивали отовсюду. Таже Spen и их приложение Snote тупые панты и почти ненесут некакой практической пользы.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ НОТЕ! деньги на ветер.

Наталья Тенькова

Бери Samsung Galaxy Note 10,1. У iPad 4 заморочек не нужных много.

Зу
Зулхарнай

мерседес конечно лучше, но дороже... ну а так железо одно

Alexalex

Айпад совершенен во всем, а нот, да и другие андроидовские попытки - довольно неудачные пародии на айфон и айпад