Лариса Рябичева

Что лучше??? 1 iPad mini2 samsung galaxy tab 23 samsung galaxy note 2 4 iPad 2

1 iPad mini
2 samsung galaxy tab 2
3 samsung galaxy note 2
4 iPad 2

Марина Бондарева

Рома Павленко фанат Эппл?)) )
Так я скажу, что если для учебы Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 гораздо удобнее.
Рут устанавливать проблем нет вообще, только он не нужен -- функционала и мощности в Ноуте более чем достаточно.
А вот джейл в Яблоке понадобится обязательно.
Без него это просто кастрированная бродилка по инету.

Алиса

Если смотреть с точки зрения компактности то лучше выбирать между айпад мини или самцом гэлакси таб 7, в плане производительности для игрушек то лучше айпэды но придется раскошелиться если не знаешь как делать джейлбрик

Варя Федорова

смотря для чего нужен планшет
для учебы больше подойдет большой планшет (желательно 3 из-за экрана)
для того чтобы всегда носить с собой iPad mini
на андроид планшеты вообще не заглядывай. Там лагов много, малая вероятность обновки прошивки и приложение с телефона растянутые
П. с. : про джеил - рас сделал и есть, а чтобы рут поставить тем еще умельцем нужно быть