Вячеслав Гордеев

На истинные мысли нападают, высмеивают, торопятся оспорить. Чем больше нападок и несогласных относительно вами сказанного или написанного, тем выше вероятность, что в ваших словах есть та самая мысль. Да.... Это именно так....

Ответы
Ирина

Нет.просто в череде вопросов прослеживаются явные противоречия..это слишком заметно.

Вячеслав Гордеев

Спасибо... Берёг и берегу мою прелесть... Но быть с ней ежеминутно не могу, хотя и стараюсь из вида её не терять. Сейчас закончу со всеми неотложными делами и поеду на дачу, к моим милым дамам, матушке и супруге.

Ирина

Ты прекрасный муж..это замечательно!

Ирина

Удачи вам,здоровья и скорого , счастливого прибавления в семье

Вячеслав Гордеев

Огрмное искреннее спасибо Вам!🌹 🌹 🌹

Лиса

истина вам доступна?

Вячеслав Гордеев

Мои истины - это моё, наше богатство. Его перед свиньями не мечут

Лиса

о как!! ну ок )) не мечите))

Olga Ohorodnyk

верно