Это Я.... Всё Та....

Вопрос женщинам.Пошли бы на измену мужа для продвижения его по карьерной лестницы?

Ответы
Ростик Васильев

я не женщина но отвечу не надо благородства 95 процентов может изменить потому что захотелось мужчину другого познать из любопытства.

Aleks Sh

Я не женщина.. но если б надо было отпёхать начальницу моей жены ради карьеры.... Да!))))))))))))))))))

Денис Сорокин

Поинтересуйтесь ии о том какого эир задавать такие вопросы в церкви и почему...

Татьяна Соловьёва

В принципе не готова жертвовать собой ради карьеры, чьей угодно! 😄

Дм
Дмитрий

не женщина, но если нужно, пойдет, уверен! если любит мужа...

Ирина

не знаю. не было ситуации - обходилась без измен

Красотуля Красотуля

а что по другому он не может справится?

Ge
Gemello

+

Ольга Рау

Нет-большой мальчик сам справиться!!

Наталья Довгаль

Его - нет, своей - надо подумать!

Юрий Kselen

Какая Вы, однако, коварная.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Зависит от перспектив.

Наталья Коробкова

нет это предательство

Морозов Костя

я муж