Ятокисо Ятосуко

Перевожу статью по психологии - социализация и накапливание информации об опыте других людей предотвращает деменцию и Альцгеймер. А вы все - что вы делаете на спрашке? Сплетни собираете???!)))) П.с. Всем здоровья!

Ответы
Саша Иванов

В недавнем интернет-опросе мужчин спросили какова самая заветная фантазия женщины. 99% мужчин заявили что это - два мужчины сразу.
Согласно исследованиям британских ученых, это действительно так, но при этом большинство мужчин, похоже, не осознают, что в данной фантазии один мужчина готовит, а другой убирает.

Ятокисо Ятосуко

Именно в этой концепции)))

Ирина

А ТРИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ😜ТРЕТИЙ УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЖЕЛАНИЯ😂

Лига Теней

Это херня все деменция не в коем случаи не определяется низкими умственными нагрузками это автоимунное заболевание сопряжение с рядом изменений и дизфункций в работе некоторых желез.

Маргарита Радзивилл

Рэйган был актером, снимался в кино, два раза был президентом США, столько всякой информации накопил, но и деменция у него и Альгеймер, инкого из своих долго не узнавал до самой смерти

Кубинец

У нас проще. Мы тут сравниваем картину реального мира с моментами оптимизации к разным социальным слоям в условия роста флюидов одиночества и отражаем энное на странице сайта.

Ятокисо Ятосуко

ооой, сколько пафоса))))

Кубинец

Бррр! Пока писал, чуть в буковках не заблудился.😅

Улугбек

Смешно, что таким способом пытаетесь спастись от деменции и Альцгеймера... В своё время они нас настигнут, Кисонька... А вот насчёт сбора сплетен... это Вы явно, перебрали..

Вячеслав

Никогда их не собирал меня вообще всегда раздражает когда начинают вот там кто то с кем да какая разница то люди нашли друг друга порадуйтесь за них

Майя Петрова

Как раз социализируюсь и накапливаю информацию об опыте др. людей... То еесть предотвращаю данные заболевания...

Павел Ельчин

Я лично прикалываюсь. Юмор собираю. А сплетни... Читайте жёлтые журналы. И ли смотрите российское тв.

Ал
Александр

Интересно, а если эту статью прочитает человек 88ми лет от роду, она ему точно поможет от деменции

Ка
Картошка-Астроном

я заблужаюсь а что если профилактика Альтгеймера малые дозы огненной воды Но эт не точно

Леонид Писанов

нужно с людьми учится общаться- а не хрень всякую переводить, тем более по психологии)

Ятокисо Ятосуко

А где вы здесь людей увидели???

Леонид Писанов

а не надо себе льстить и тогда увидишь)

Василий Сычёв

И вам не хворать . А что здесь есть такие . которые приходят за сплетнями ? Убогие .

Костян Радчиков

В основном отвечаю на интересные для меня вопросы.Иногда знакомлюсь и общаюсь

Ятокисо Ятосуко

молодец, зачет вам!)

Костян Радчиков

Спасибо Киса)))

Андрей Рогов

деменция и альцгеймер? мне попадалась другое сочетание - депрессия и деменция

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот с социализацией еще можно согласится, а вот в накопительстве кроется зло

Ятокисо Ятосуко

возможно

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда смысл делать бессмысленные вещи)))

Моня Гершензон

ну это не круче "Основ семьи и брака в развитом социалистическом обществе"

Николай Симоненко

Если вам нужны сплетни.Вам на другой сайт.Это сайт для беседы.О чем угодно

Сергей Горталов

Отвечаю на вопросы. Не на все, только на те, которые меня заинтересовали.

Сергей Сергей Журавов

сплетни это передача информации облаченная в эмоциональную окраску...

Андрей Хрисанфов

= цветовая гамма вестфальских легкоконников во время первой империи.