Елена

обожаю вкусно покушать ,а ещё люблю готовить............а Вы любитель или ценитель?😋😌

Ответы
Масяня Девушка

Друг у меня есть. Он и готовить может и кушать любит. Только робок с нами! Я, ему, как другу говорила, что всё от него зависит! Кстати, оставались в бане вместе..., одни! Я вышла! Он меня увидел, взгляд отвёл, кричит: Чего не предупредила, что голая! Я, ему: так воспользуйся! Он: -я не могу, ты мне, как сестра! Я ушла! Вот думаю - я идиотка или, что-то хотела?

Svetlana Egorova

У меня знакомая тоже (Любит готовить ).Я лично умею готовить и хорошо знаю кухню русскую .Простите обидеть не хотела Вас .Как только слышу Люблю готовить (большенство женщин просто вообще готовят так -ну это кушать не возможно .А она Любит готовить -Любит !

Евгений Пинигин

Как утверждают медики-всё что вкусно вредно,а что полезно отвратительно.Невольно вспоминается сага про орла и стервятника. Первый живёт 30лет,но падаль есть не будет.Второй ради 300 готов чем попало питаться.Видимо Вы ОРЛИЦА.

Елена

падалью точно не питаюсь

Dimitri Graf Von Montsalvat

я люблю хороший кусок свиной брюшины фаршированый чесноком и черносливом, а к н нему вишнёвый торт по-фрайбургски, бокал десятилетней мадеры и груши.... иногда готовлю. иногда, потому что это тот еще удар в печень

Елена

гурманище

Dimitri Graf Von Montsalvat

а ещё я люблю ходить на крестьянские рынки поискать что то особенное например настояш

Dimitri Graf Von Montsalvat

настоящего каплуна, виноградных улиток твёрдый сыр домашние колбасы ... в двухстах метрах от меня кондитерская которая работает уже двести лет можно сьездить на Рейн пробовать рислинг, осенью пекут луковый пирог и подают начавшее бродить виноградное сусло

Елена

шедевры,но у нас такого нет

Dimitri Graf Von Montsalvat

а ещё у нас есть магаззины где продают например арабские или африканские продукты, всякие там тропическкие крупы, овощи, корнеплоды

Где Ты Там И Я

Если вкусно готовить, надо хорошо зарабатывать, если хорошо зарабатывать, нужно много "пахать", если много пахать, тогда у меня нет времени, чтобы вкусно пожрать, не говоря о том, что ещё и стоять у плиты.)

Halim Binali

Я хоть и мужчина готовлю неплохо. Когда жена спрашивает что приготовить? дети(у меня их троя) ХОРОМ-ПЛОВ ГОВОРЯТ И СМОТРЯТ НА МЕНЯ. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТОБ ПАПА ПРИГОТОВИЛ.

Елена

у вас добрые руки

И.
Игорь ...

Как по мне, так процесс готовки с любимой девушкой, это весьма интересный процесс. Правда может быть долгий, так как в процессе жариться может не только еда 🙂

Елена

😂😂😂

И.
Игорь ...

Вижу что не только согласна, но и на собственном опыте испытала 🙂

Елена

........вы рассмешили

И.
Игорь ...

А что? Как по мне так очень хорошо. Главное потом муку отстирать и смести 🙂

Aс Хан

И попить тоже....Сам зарезал барашку...сам приготовил..за два дня съел..одного..барашка..На пастбище...остался один..на новый год..на зимовке...со скотиной...

Viktor Nnn

ещё А.Дюма сокрушался. что при всё замечательнейшем русском гостеприимстве, русские совсем не гурманы; ни тебе устриц, ни лягушачьих лапок тебе...

Viktor Nnn

в другой раз за француза выходите.

Елена

ну их,это только в кино так красиво ,а в жизни они слабаки от природы........

Viktor Nnn

это просто сейчас у них наполеона нету. а у немцем фюрера. а то было бы нам на орехи.

Елена

мне нравится русский мужик со своим неадекватом

Viktor Nnn

ясно.

Ни
Николай

я лично ценитель, потому что никогда не готовил, считал , что это не мое призвание... только сейчас, приходится осваивать азы приготовления пищи)))

Елена

век живи-век учись

Ни
Николай

человек такое создание , что ко всему привыкает и всю жизнь учится что-то делать, так и я! приспичило, значит учимся, не голодным же ходить или по столовым (кафешкам ) шарахаться)))

Iosif Shlochiskiy

Только ценитель. Ем в меру, но с удовольствием. Моя жена прекрасно готовит по рецептам кухни с одесского района Молдаванки. Моя мама обучила.

Артур Недбайло

Когда все дома ем что дают. Мама готовит или жена мне всё равно. А вот когда мама, жена, дети уезжают на Юг, я себе ТАКИЕ банкеты устраиваю !!!!!!

Елена

😂😂😂

Tanja

Готовить не люблю, ем избирательно, не дабы что впихать в желудок, а от сладкого, жирного, печеного и жареного стараюсь отказывать себе.

Калиниченко Игорь

Люблю и поесть, и готовить. Любите узбекскую кухню? Хотя, борщи и щи , я тоже могу готовить, и гуляш, и котлеты.. Даже отбивные)

Калиниченко Игорь

О, вы не знаете что такое манты просто с тыквой и жаренным луком.. Ну, это для веганов. Но, мне тоже нравится. А, вот если с говядиной, то просто реально, тыква на половину нарезки или фарша. Ну, настоящие манты , не терпят фарш от мясорубки, это надо рубить ножом, очень мелко.

Елена

про это я знаю

Калиниченко Игорь

Вы Знаток)

Елена

нет......просто люблю готовить и кушать

Калиниченко Игорь

я тоже.. Еще , я умею готовить лагман. Даже саму Лапшу)) но, правда давно не практиковал... Может уже и не получится.

Дмитрий Гусейнаев

Я люблю смотреть, как люди смакуют то, что я приготовил. Это выше всех похвал, когда доедают твою стряпню и просят добавки.

Елена

вы повар?

Дмитрий Гусейнаев

Нет. Просто люблю готовить

Дмитрий Каракозиди

Больше второе. Хотя пришлось научиться вкусно готовить. Детей растил один. Сейчас иногда балую себя. Иногда по просьбе....

Елена

👍

Виктор Скворцов

Я сам готовлю и оцениваю первым,минут через 20 зову заценить мой хавчик других.Они видят ,что я жив и начинают угощаться

Елена

😂 😂 😂

World See

вот не попалась мне такая любительница в жизни....жаль,хотя может и наоборот,а то был бы счас жирный как боров с одышкой

Елена

мяско мужчина должен уметь приготовить

World See

я знаю что должен....ну на мангале то я смогу пожарить стейки....а вот на сковородке всё труба....

Елена

главное в этом деле хорошая посуда

World See

да конечно...

Елена

👍

Алексей

И то и другое, у меня красный диплом повара. ))) Люблю придумывать новые блюда, а потом их пробовать с удовольствием. )))

Елена

круто

Алексей

А Вы что любите готовить?)

Елена

стараюсь всё

Алексей

А какие блюда любимые?)

Ла
Лариса(Лоретта)

И то,и то..Люблю готовить и поесть.что готовлю..Вот что можно приготовить семье,если отключили всю воду.запасов нет?