Роман Феденко

Мой ай пи адрес можно посмотрть с любого компа ?

Шохрузи Каримулло

Узнаю в первую очередь IP адресс. Не какой Анонимайзер не поможет, по справкам ФСБ и отдел "К" имеет все права управлять сайтами Анонимности в интернете.
Если же даже IP не узнали, просекают шлюзы и адреса железа твоего ПК.
После чего по БД пробивают адреса и выявляют твой адрес, а так же полная анкета ФИО, чем занимаешься и тд.
ФСБ контролируют деятельность провайдеров, отдел Безопасности имеет полное право без составления Юридических документов требовать твоё местонахождение у любых провайдеров.
1) Находят по проводному интернету.
2) По USB модемам и местонахождении данного сигнала.
3) Пробивают по gps и gsm сигналам мобильного телефона для полной уверенности .
4) В каждой провайдерской конторе есть хакер, который сотрудничает с ФСБ и отделом "К" для того что бы более опытных пользователей найти без лишних проблем.
И поверьте, всё это без труда.
Как узнать что вы попались? Через 3-8 дней, вам прийдёт повестка в прокуратуру от имени Провайдера.
В прокуратуре церемониться не будут, это не кино и не сказки, вас просто будут психически "дрочить", скажете всё, не сомневайтесь, даже если вы сидели в интернет кафе, вас всё равно найдут, 100 % .
Если поджилки затреслись, то лучше готовься, они могут и без ведома нагрянуть.
Сразу же отрубают эллектричество, конфискуют системный блок, все диски, флеш карты и даже мобильник.
Если ты даже на компе всё "почистил" удалил запрещённую информацию, всё равно всё узнают, программы есть у них, позволяющие посмотреть как в удалённом доступе ты какие совершал последние действия в течение 7-9 недель, с полной информацией, фотографиями описанием. А уж про то что всё удалёное они могут найти в Оперитивке и говорить не надо, для них это обычная работа.
Знай, нету 100 % анонимности в сети интернет! Всё это сказки про специальные сайты с перенаправкой серверов и тд, нету не каких анонимайзеров! Если ты находишься в РФ а у тебя на компе показывает иностранный IP ещё не означает что сам шлюз отдачи и приёма, а так же порты провайдера тоже за границей.
Короче говоря, не сразу они пресекают твою деятельность, для начало пару деньков будут наблюдать за твоим Рабочим Столом, а потом когда уже полностью уверены, начинают "рыбачить".

Назгуль Таабалдиева

При желании с любого компа подключённого к сети. Только толку от этого?