Владимир Казаков

У меня айпад 3 с 3G какой у него ай пи адрес, статический или динамический?

Если я с него захожу на сайт, там можно определить что это заходит один и тот же человек, по ай пи адресу, или он будет меняться каждый раз при входе? Или ай пи зависит от оператора? Как то понимаю что это глупо звучит, но простой ответ меня бы порадовал, я не силён в этом, а очень нужно это узнать. Спасибо всем кто поможет.

Lika Len

динамический