Ленара Неваленова

Как сменить ip адрес со статического на динамический если в настройках не меняется?

Irishka S.

через личный кабинет отмените опцию статики или позвоните в службу поддержки

Антонина Яхонтова

где поменять? ? если ты про инет, то обычно тарифный план провайдера предоставляет ОДИН из двух вариантов

Мария Федотова

Перестать платить провайдеру за предоставление статического айпи, он предоставляется только за отдельную плату. Выруби модем, чуть подожди и вруби снова, айпи изменится.

Светлана

Если отдельно покупали статический IP, можно у провайдера от него отказаться.