Антоха Канавин

В чем разница между статическим IP адресом и динамическим?

В чем разница между статическим IP адресом и динамическим? Напишите пожалуйста, что да как и что они из себя представляют?

Сергей

Динамический адрес он меняется при каждом подключении к интернету

Ольга Шилькова

Динамический меняется при каждом подключении к интернету - следовательно каждый раз разный ip (всего 250), статический - всегда один и тоже (например для серверов)

Ан
Анюта

Динамический меняется.

Игорь Курский

Динамический адрес он меняется при каждом подключении к интернету

Андрей Додонов

статика это чтото неподвижное. динамика значит чтото с движением связано. вот и вывод - статический не меняется, динамический прыгает туда сюда как ужаленный 🙂

Екатерина

+ за статический адрес надо платить отдельно.

Равиль Туйгильдин

Статический адрес при переподключении не меняется, а динамический - может (но не обязательно каждый раз).