Горец

По рассказам фронтовиков Красная армия сгоряча даже перемахнула Берлин на 150-200 км и принялась лупить союзников. А потом ...?

Ответы
Евгений Семизоров

Спешили на Пражское восстание? Типа только через Владивосток.

Горец

Прага то на юг! А тут на запад

Виктория Гэмуряк

А потом все жили долго и счастливо😜

Сестрица Аленушка

"Сгоряча" Красная армия иногда и по своим стреляла

Сестрица Аленушка

а потом "обнимашки" )) Интересно, какой распиздяй за эту "горячность" ответил?

Майя Петрова

Приказ Сталина - замириться с ними

Стелла Микиртычева

Жаль, что не до конца долупила.

Горец

Ну и чтобы потом мы делали? Всю Германию кормили?

Стелла Микиртычева

Почему кормили?

Горец

Я не знаю известно Вам или нет, но СССР отказался от своей доли репараций в пользу ГДР.

Стелла Микиртычева

Не знала. Зато вижу, что со мной некоторые согласны, на счет долупить.

Горец

А сколько бы ещё понадобилось погубить людей? И не забывайте советская доктрина исповедовала идею гуманизма, а не человеконенавистничества!

Ната Дем)))

Это как это умудрились???

Горец

Сгоряча! Только видят, что техника другая какая-то

Ната Дем)))

Аааа