Екатерина Кирюшина

Приходит клиент в спецотдел таможни, который занимается выдачей разрешений, и говорит:- Вот, меня к вам инспектор послал, - и дает документы. Принимающий его поправляет:- Не послал - а направил.И начинает просматривать поданные документы... Через минуту поднимает голову и задумчиво говорит:- А ведь действительно послал.

Ответы
Алексей Мальцев

работаю в цирковой программе. пересекали как то таможню, и один ретивый толстопуз полез в фуру зверей со списком сверять... посчитал кошек, посчитал пуделей... долез до больших клеток ( расстояние от решетки до борта - полметра, в фуре - темно). и тут медвежья лапа его за штанину - хвать!))) в общем мишек наших он считать отказался - на слово поверил)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА...ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...ТАМОЖЕННИК ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "СПЕЦ-ОТДЕЛА" ОКАЗАЛСЯ ДИЛЕТАНТОМ И ЗРЯ КУШАЕТ СВОЙ ХЛЕБ...

Наталия Чагина

не в каждой таможне сидит такой инспектор, вот в моем случае всегда направляли, и помогали с таможней

Петр Сергеев

Как сказал Карлсон: как сделать людей счастливыми? Надо дать им радость, любовь и немного варенья!

Во
Волк

Деньги… портят мужчину! Вот поэтому рядом должна быть… женщина… для снятия порчи!

Татьяна Новак

А клиент ему отвечает : ну и теперь , куда мне идти ? После того , как меня послали ?

Андрей

И что мне ответить на этот вопрос?? кстати, анекдот несмешной

Людмила Новоселова

так быпьем же за то, чтобы нас с вами никогда не посылали

Juliya Angel

Смешно, Веселого рождества и удачи в наступившем году!

Лариса Молчанова

Анекдоты нужно слушать, причем у умелого рассказчика

Evgeniy Dudin

меня не посылали,но нервы потрепали основательно

Сергей K

Но посылают, тоже никуда попало, а конкретно…..

Николай Макаров

Самому лень что ли бо сделать , вот и посылают;)

Людмила Кочерга

из документов стало ясно, потому и послал

Андрей Сергеев

там не только к инспектору послать могут

Марина Новакова

я это прожила ,а потом всех сама послала

Дмитрий

Направленный - криминальный авторитет?

Ев
Евгения

Да уж, нас и правда так часто посылают)))

Елена Фролова

Послал, так послал, и не просто послал

Ольга Михайлова

Забыл взятку дать поэтому и послали