Falin.s

Где в стиральной машинке находится секретный контейнер для носков?

Ответы
Ma
Marina

В барабане штучки такие, в виде ушек, вот на эти ушки носки завсегда накручиваются. Если носков не досчитался, обязательно за ушком потеряшки найдутся.

Falin.s

Ага. Ну да, на следующую\последующую стирку пары находятся.

Ma
Marina

Я сразу проверяю, чтоб при последующей стирке белое этими потеряшками не испортить.

Falin.s

Блузок у меня нет, не страшно. А постельное - что ж...

Ma
Marina

Постельное тоже после стирки приятнее, когда естественных цветов.

Светлана Евтушенко

там же где и маленькие ложечки в посудомойке прячутся

Вера Жорник

лучше выбрасывать

Falin.s

Таки приходится!

Вера Жорник

вопрос снят

Светлана Шурманова

вопросик...

Falin.s

И почему я регулярно недосчитываю пар?

Светлана Шурманова

надо передать эту функцию маме или жене...

Falin.s

Жены не стало, живу сам. Так что приходится самому бороться с этим зверем.

Светлана Шурманова

сочувствую.