Евгений Терешонков

Как можно охарактеризовать человека, подчерк которого наклонен в левую сторону, буквы крупные, круглые?

Наталия Стельмашенко

Вспыльчивый, противоречивый человек. Старательный. Под воздействием расслябляющих факторов ассоциальное поведение.

Анастасия

скорее всего девушка. акуратная исполнительная, пугливая, как лань ))

Anar Ismailov

добрый, щедрый, простой, но стремящийся выделиться из общей массы...