Екатерина Нефёдова

ребят если у человека лоб с правой/левой стороны с наклоном это уродство???? вот так "/"

давайте ответы по вопросу... если это природа то послана она на х*й такая природа Гы

Ва
Валентина

Это природа.

Екатерина

Если уклон более, чем у боксёра Н. Валуева - это уже перебор. Если уклон такой же - это не помешает стать депутатом Госдумы... .
А вообще, фото надо было выдать. Может, в общем виде всё смотрится норм,
а в отдельных чертах лица всегда можно найти недостатки у очень многих людей. Не следует замарачиваться на эту тему, тем более мужчине... .