Алексей

Ребят кто знает? Если с левой стороны под грудью образовалось какое то затвердение. что это может быть?

Вячеслав Соловьев

к врачу срочно.
даже не гадайте.
здоровье - самое важное, тут затягивать нельзя.

Ан
Анастасия

Рак к примеру. К врачу.

Oltin Ergashev

Никогда не стоит откладывать такие знаки. Они могут показывать на то, что вы даже не представляете. Не хочу вас пугать, но, обратитесь к врачу, хуже не будет, а здоровье самое главное!

Анна Коржевская

Киста или другое образование. Надо к маммологу и на УЗИ.

Василий Седов

Может быть липома (жировик), но это в лучшем случае. К врачу успокоить душу.

Ни
Николай

пойди к врачу может это и не рак но убедится тебе стоит !!!