Andrey Ur,eviche

Как охарактеризовать человека которому наплевать на всех и всё?

Александр П

Может у него апатия?

Ан
Анюта

Равнодушный.

Дмитрий

Загнанный в угол глубоко закомплексованный дегенератик 🙂

Владимир Елисеенко

..любить себя. плевать на всех, и в жизни ждет тебя успех.. (с)....)))

Мария Писарева

когда-то давно на него тоже наплевали, его сердце окаменело от обиды

Sahib Abidov91

пофигист.. . но в худшем понимании этого слова, есть пофигизм - здоровьесберегающий, когда пофиг - на недостойных

Алексей Потапов

Statement : Apathy is dead .

Екатерина Смирнова

это не от большого ума, можно назвать просто глупым

Полина Линькова

подлец освободился

Ин
Инкогнито

Беспредельщик

Виктория Фёдорова

Дык не человек это, просто плевок....)))

Светлана

Опустился