Рустам Рустам

как не думать о человеке который наплевал на меня? (((

Ден Кочуев

Наплюй на свое эго и пусть идет своей дорогой..

Алина Ярцева

Я бы о нем и не вспоминала даже. Зачем мне его слюни, когда я достойна лучшего.

Ан
Анна

Понять и простить его. У него своя жизнь и на то есть собственные причины.

Ольга Соловьева

представь как он срет.. . огонь будет. . гарантированный способ...

Виталий Пученков

Найти другого. Помогает.

Елена Пчелина

слюна заживляет раны) этим и успокойся. сложнее не думать о человеке, который плюет на миллиарды себе подобных и ничего ему за это не будет

Ольга Муравьева

Очень сильно стараться забыть его. Найти другого, гулять с ним, весело проводить время.

Анна Елистратова

сходи наплюй на него и уже успокойся...

Михаил Шаров

Как сказал один мыслитель: вступать в конфликт с врагом - значит быть ему равным, наплевать на него - уничтожить его значимость.
П. С. Это сейчас придумал.

Дима Сидонов

Со временем пройдёт

Людмила Гошко

вот в таких ситуациях надо себе занятие искать.. чтоб не зацикливаться...

Владимир Щербаков

Не получится. Это как в сказке: не думай про серого бычка...