Сергей Сергеевич

Естли толк любить человека когда ему на тебя наплевать???

Просто я люблю одного самого красивого для меня парня он об этом знает но я догадываюсь что он тоже меня любит но не говарит у него какая та любовь похуистична!

Захар Паламарчук

С точки зрения логики - никакой. Только вот, это вам не подвластно. Вы не можете управлять своими чувствами.

Ок
Оксана

Есть, если Вы - мазохист!

Катенька Кудинова

Так афористично говоришь что пздц

Вячеслав Потапов

....а солнцу пофиг рада ты его лучам или нет.. . оно все равно будет светить...