Мухаббат Насырова

как себя вести если ему на тебя наплевать

Марина Васильева

наплюй на него.. . )))

Ch
Christina

Не навязываться, быть гордой. Он не твой человек, будешь за ним бегать как собачка, потеряешь репутацию перед ним!

Павел Орлов

ну тут уж без вариантов

Дониер Зияев

Уворачивайся от плевков))

Наталья Александрова

наплевать на него

Оксана Зуева

терпеть или бросить. других вариантов не вижу.

Рахима Достамбаева

расставаться, у таких отношений нет будущего. не растрачивай свою энергию на человека, который этого не оценит, пока ты с ним, ты теряешь драгоценное время, которое ты могла бы проводить с любимым и любящем человеком, а нынешний товарищ на данный момент занимает чужое место

Алсу Хакимьянова

пошли его на х**