Елена Трелина

Неужели на самом деле наплевать?

Хороший знакомый сказал мне: Ты что, сдурела? ! Не делай того-то, это вредно для девушки.
На что я в ответ начала оправдываться и говорить, что такого больше не повториться. что мне самой стыдно (это правда) . Он говорит: ну посмотрим-посмотрим.
Я же сказала: да не переживай ты! не буду больше.
А он: я не переживаю, мне наплевать, но для тебя это реально вредно и плохо. Не далай так больше.. .
Неужели ему правда наплевать? Мне приятно, что обо мне так заботятся, но не хотелось бы, чтобы при этом ему было наплевать.

просто зачем он тогда так обо мне печется?

To
Tony

Мну кажется ему не наплевать )Если бы было наплевать он бы вообще тебя отговаривать не стал бы =)А сказал он " я не переживаю, мне наплевать, "для виду.

Кр
Кроль

Если обратил внимание, то уже не наплевать, а слова, да что слова, смотри на поступки, на действия ,,,

Игорь Игорь

ой, не забивайте голову глупостями.

Arsen Gevorgyan

Не слушай что мужчина говорит, смотри что он делает.
Если он заботиться о тебе и старается оберегать - значит не наплевать.

Александр Череп

Мне тоже наплевать, но так больше не делай

Ирина

правда-правда. он только потешил себя тем, что он себя считает лучше тебя, и может тебе делать замечания. я много таких знаю. во всем стараются показать, что они лучше всех во всем. меня забавляет им подыгрывать))))

Татьяна Косачева

Мне тоже наплевать, но, самоубийц, будь моя воля, я бы не разрешил везти дальше ближайшего мусорника! Сечёшь фишку? :))))))))))))))))))

Мария Гордеева

Мастурбация абсолютно безвредна .А в некоторых случаях даже полезна.
Так что ВАш ХЗ передёргивает.. .
Гораздо хуже психологическая зависимость от чужих фотографий.

Юлия Грязнова

А что вредно для девушки, простите?))))))))))))