Наталья Подзигун

НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ! А в ваш колодец уже много наплевали?

Ал
Александр

Плюнули один раз, но плюнули так что след на долго останется

Тим

много... вода то в колодце все равно чистая.... но вот пить от туда уже будет не хорошо... когда знаешь, что плевал

Андрей Щипилов

Не пробуй этот мед: в нем ложка дегтя.
Чего не заработал - не проси.
Не плюй в колодец. Не кичись. До локтя
всего вершок - попробуй укуси.

Час утренний - делам, любви - вечерний,
раздумьям - осень, бодрости - зима.. .
Весь мир устроен из ограничений,
чтобы от счастья не сойти с ума.

Ольга Ф.

Был один, но всякое общение с ним разорвала и извинения с цветами не приняла и принимать не собираюсь. Просто вычеркнула человека из жизни.