Елена Колесник

"Я плюю на ваши могилы" или где логика у придурков?

После просмотра фильма меня терзает вопрос. Назрел он, когда деваха начала мстить парням-насильникам. Зачем те придурки угрожали девушке в стремном положении.

Ан
Анюта

Многие фильмы-ужастики имеют такие тупо необъяснимые поступки!!!)))

Ал
Александра

потому что, они лохи, делать нечего было, поэтому и угрожали

Мария Болотина

когда смотрите фильмы ужасов то не вникайте в смысл. Просто смотрите и все. Это просто структура фильма. Плюс ко всему в каждом почти фильмы есть еще киноляпы.
Я когда смотрела этот фильм то была на стороне парней и против той девчонки, поэтому это дало мне то что я с еще большим удовольствием смотрела его. Только вы не думайте что я дура какая то и необьективно воспринимаю. Просто там есть за что оправдывать парней и осуждать девчонку

Сергей Сироткин

Вся фишка в том-что нет никакой логики!!!

Светлана Шатохина

Вы видимо пишете не о новом фильме - да это действительно тупо - многие
это замечают
посмотрите последний - с другой героиней и другой историей
где её перевезли в Болгарию из Штатов
вот там она того кто всё и начал убивать будет несколько дней
точнее даже не убивать - он подыхать будет несколько дней
и умолять о пощаде будет её только так