Владимир

как не думать о человеке, которого жизнь оставила в прошлом?

Альбина Макаренко

То, что было никуда не денешь. Заполни эту пустоту чем-нибудь приятным для себя.

Александр Файзулин

Займитесь делом, Стас. Уныние на фоне безделья возникает. У занятых людей мысли продуктивные, а не страдальчески-бессмысленные.

Екатерина Беляшина

никак! только время лечит, займи себя каким-н. делом, отвлекись

Дарья

нет такого рецепта.

Елена Тофан

подРОЧИ МАЛЕНЬКА !!!

Ал
Алмаз

найти другого, более достойного

Руслан Зайцев

я загружалась работой...

Оксана

Надо заняться собой наверняка о себе давно забыла

Сергей Масленников

Бесполезно даже не пытайся )