Александр Шебалин .

Если знаете,то расскажите пожалуйста как настроить смартфон так,что-бы входящие звонки длились подольше,а никак сейчас у меня,20 сек.Проходит 20-ть секунд,и гудок отключается,пишет что через 5-ть секунд повторится.Может-быть так и должно быть,но я в этом не разбираюсь.Как только не пробовал увеличить длительность гудка,(в данный момент у меня песня стоит)ничего не получается.Хотя-бы минуту шли гудки.

Ответы
Александр Захаров

Нет. Это ограничение специальное, от оператора. Вы его не измените. Для того, чтобы не забивать сеть помехами. Вы не один ведь...

Владимир

ну.., продолжительность входящего гудка зависит от того, как быстро звонящий "повесит трубку" 😁

Александр Шебалин .

Нет,в том-то и дело,что я сам себе(на свой смартфон)зв оню с другого телефона,и он звонит не больше 20-ти секунд.Можно как-то отрегулировать продолжительность звонка,но я не понимаю как.Как только не пробовал увеличить время,не получается.

Андрей Каширин

Так думаю это оператор.. Что б недоставали

Алексей Генералов

Из-за песни что-ли, такое желание? Вам звонить будут , а Вы песню слушать?

Александр Шебалин .

Нет,просто я люблю эту песню.Сам когда-то её исполнял.

Алексей Генералов

Нет такой настройки длительности гудка.

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Александр

Зависит от звонящего. Попросите держать вызов подольше....

Ой Ля Ля

Не знаю. Может оператор сети поможет прояснить ситуацию

Александр Шебалин .

Да,завтра придётся к нему сходить.

Ой Ля Ля

Или позвонить.

Александр Шебалин .

Нет,они тут недалеко от нас находятся,я схожу.

Ой Ля Ля

Хорошо

Игорь Сливинский

это заложенно прошивкой

Александр Шебалин .

Сходил,но толку никакого.Они говорят что так и должно быть.Говорят что 20-ть секунд звонок,5-ть секунд перерыв,и снова звонок.

Ой Ля Ля

Ну ничего не изменишь тогда

Al
Alen-No-Delon

Забей в Ютюбе! Там много разных мобильных прибамбасов!

Александр Шебалин .

Понял,спасибо.

Сергей Сергей

Решиться не можешь связаться с человеком что ли

Александр Шебалин .

Нет,просто короткий вызов(20 сек.всего),и я не успеваю ответить на вызов.

Сергей Сергей

Значит сами бросают трубку и один и тот же

Татьяна Tatiana

в сервисном центре вам все настроят!

Андрей Лапин

яучился в шабалина

Александр Шебалин .

Знаю такого композитора,Шабалин.А я Шебалин.

Андрей Лапин

училище омск давно

Александр Шебалин .

О,я тоже сибиряк,родился в Томске.Жил в Кемерово,но уже давно в Москве.Отца сюда на работу перевели,в бывшее ЦК ВЛКСМ.А мама у меня музыкант.

Андрей Лапин

да рядом

Александр Шебалин .

Мама у меня там работала преподавателем музыки(игры на фано),а здест в Москве,много работал в музыкальной редакции телевидения Останкино,руководила концертным залом,который в здании самого телецентра,вход для 🖼посетителей со стороны Останкинского пруда.-

Андрей Лапин

я не музыкант ноучился в Шебалина по моему композитор на альте у Руновой

Поручик Ржевский

гугл в помощь

Александр Шебалин .

А это как?Я не спец в компьютерных делах.

Евгений Брунеткин

нахуя