Денис

Кто нибудь ковры ещё хлопает?

Ответы
Наталья Чача

нет,а раньше то,ужас весь в пыли,рожа вся в песке,рука болит...........ещё же нужно потом обвалять в снегу и опять на перекладину по вешать,кошмар

Олег Соколов

Я по зиме,пока снег был, хлопал, а что, не правильно? Никакой суперпупер пылесос так не прочистит!!!!

Полина Прохладная

да, мои соседи из дома -напротив (заколебали, честно говоря грохотать)

Ол
Оля

да, я хлопаю, летом так вообще каждые выходные, потом такая свежесть)

На
Наталья

Я нет,да у меня их и нет,это как то не модно уже)

Наталья Маркова

это когда пылесосов не было-хлопали тогда.

Яна Щербань

Да я... Время от времени пылесос отдыхает ..)

Света

перед паской - были дятлы во дворе

L*
Lyudmilkin **

да, у меня под окнами регулярно)))

Денис

А сами?

L*
Lyudmilkin **

ну разве зимой, на снегу...и то...лень))))

Вероника Королевская.

Я их и стираю,и хлопаю,а что?

Анна Топольская

выбить ковер ?думаю хлопает

Светлана Васильнюк

Думаю,таковых не осталось

Анна Курынцева

нет. я их все выкинула.

Мария Морозова

Ламинат рулиз!))))

Денис

Мне доски обработанные нравятся, приятнее ламината, но дороже

Мария Морозова

Дерево -оно есть дерево! Ни ламинат, ни линолеум не идут в сравнение!

Денис

Так туда и просится коврик, который надо лиьюбо хлопать или пылесосить

Мария Морозова

Никаких ковриков! ))) Дерево должно дышать!

Денис

Я же не про бабушкины ковры, а про современные. Через них итак дышит, и они не такие и большие, но при желании можно подлежать на них

Татьяна

мой муж иногда

Денис

Вы заставляете?

Татьяна

никогда

Серьёзна#И#Непроста

бывает

Денис

Сами?

Денис

Ваш мужчина

Серьёзна#И#Непроста

правильно . иногда помогает