Илюся

Европа впала в маразм? 😳

Ответы
Леонид

Если имеете в виду евровиденее, так при чом тут Европа. Это те кто голосует там. А с Европой всё в порядке.

Илюся

Спорить не буду, лучше один раз увидеть..

Леонид

Приезжайте.

Илюся

Куда? Пишите адрес

Леонид

Вы хотите лично ко мне?

Илюся

У меня знакомых в Европе нет

Pe
Petp

Не будем оскорблять маразматиков, называя их европейцами!!!))))

Та
Танита

Наше дело -наводить порядок в своей стране..видеть, что в ней твориться и исправлять плохое у себя, где достаточно много своих проблем...и быть хотя бы лучше в том что в других не нравится

Pe
Petp

И не допустить того, что творится в Европе. Ни при каких обстоятельствах.

Та
Танита

то о чем ты выше написал-да. Но и не допускать тех ошибок. которые творяться внутри собственных стран сейчас.

Pe
Petp

Разумеется. Вот здесь - соглашусь полностью! 😉

Sinelnikov Vladimir

А МЫ СЛЕДУЕМ ЕЙ. МАРАЗМ - ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ

Илюся

Спасибо,что еще надеетесь за нас)

Sinelnikov Vladimir

НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ДАДИТЕ ПРЕВРАТИТЬ РОССИЮ В СТРАНУ ПИДОРАСТОВ

Илюся

Я бы не позволила,но увы..

Sinelnikov Vladimir

БОРИТЕСЬ. ОТ ВАС ЛИЧНО МНОГОЕ ЗАВИСИТ. НЕ СМИРЯЙТЕСЬ

Илюся

Как могу..спасибо!)

Андрей Лукьянов

Она из него ни когда и не выходила))))))))))

Илюся

Раньше не придавала значения, а сейчас с каждым днем убеждаюсь,что скорее всего именно так)

Станислав

И в чем это выразилось, милая Илюся?

Станислав

Зашел в Гугли: украинка Джамала - 1 место, россиянин Лазарев - 3-е.

Илюся

Ну вот.. спела политическую песню и получила первое место, а про любовь уже не актуально)

Станислав

Сейчас послушаю, хотя ненавижу политику в искусстве.

Станислав

Песня-плач, песня-крик души и, причем, далеко не на украинском языке.... Меня не зацепило.

Илюся

И не зацепит,думаю.. Сама Джамала в этой ситуации не была.

Миронов Николай

Бедная Европа, нас не спросила!!

Илюся

Ага.. пусть продолжает

Миронов Николай

Это ее дело!

Миронов Николай

Это ее дело!

Михаил Секо

Она от туда и не вылезала!

Илюся

👍

Aleksander Jakovlev

В чем это выражается? )))

Илюся

В очередном сюрпризе на Евровидении

Aleksander Jakovlev

Победа Джамили или проигрыш Лазарева...что больше удивляет? )))

Илюся

Я не удивлена,я огорчена,что во всех сферах акутальна тема политики, возьми хоть искусство,хоть спорт..