Му
Мурочка

Верный признак, что первое свидание не удалось: девушка постоянно посматривает на часы, которые сама нарисовала на запястье.

Ответы
Юрий Макаров

Нет, это намек: когда закончишь глаголить и к делу приступишь!

Dasha Sokolova

— Мадам, я вас люблю давно! — Да вы пьяны! — Ваще в говно! 😄

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))угаааар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dasha Sokolova

Надпись в лифте: «Я найду тебя, с*ка!» Вот это я понимаю. В активном поиске человек.)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

)))

Татьяна Архипова

А может , это намек на новые часики?

Ирина Шайтанова

)))))))))))))))))))))))))))))) помадой!!!!!

Му
Мурочка

ага)))))))))))))))))))))))))))

Жа
Жанна

Когда успела то нарисовать?

Юр
Юрий

пока скучала видимо((=

Жа
Жанна

Бедная девушка, не повезло со свиданием...

Евгений Хорошко

да пускай хоть на ----------

Юлия А

С тобой случалось?

Юр
Юрий

нет, но было наоборот

Денис Потапов

жееесть

Денис Потапов

слушай ну по твоему рассуждению выходит что в кафешку можно и с козлом пойти - животным, так получается, ты ведь с реальным животным не пошла ведь бы ,а почему ? потому что видела кто и что он из себя представляет, вот я и говорю куда смотрела?

Му
Мурочка

на фейс)))))

Денис Потапов

так вот где собака зарыта _)))))))))

Му
Мурочка

порылась таки собачонка))))))))))))))))))))

Денис Потапов

таки да ))