Се
Серж!!!!

ПО НАЕХАЛИ ...В СЕТИ \ В МЕСТНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ БЛОГАХ .. стали жаловаться и критиковать москвичей и питерцев -.. что выехали ( СБЕЖАЛИ )-😀 на дачи \ к родственникам в пригороде и регионах -!! ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С НИМИ ??

Ответы
На
Наталья

А попробуй сунься! Я вывезла детей и стариков!! Сама пашу в больнице, это наша собственность! Любой кто вякнет , получит адекватный ответ, а если сунется за забор и стрелу из арбалета! Не смешно , от слова - ваааааапсчее! Когда проезжала на машине , по дороге к дому , было открыто окно- слух хороший, местные на лавках с пивасом " дружелюбием" так и брызгали ! Люди как озверевшие , И главное шины и и меняется не на равных! Поди если б увидели мужика с дрыном , такими смелыми бы не были!? Ну да ничего. .. первое впечатление обманчиво, смею Вас уверить. И сама и девчонки подростки - за себя постоим. ! Так что очень не советую подходить к заборам частных домов" наглый понаехавших "!!

Се
Серж!!!!

👌

Александр Черенков

Пожелаем им хорошего урожая осенью. Может специально все затеяли , чтобы мы не натуральные продукты ели , а отраву из пятерочек и магнитов.

Се
Серж!!!!

🤔

Владимир Бордюков

Кроме меня никто в деревню не приехал , кроме тех кто был, а они за два километра от меня. Даже не знаю что с ними делать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Чувствуйте тоже, что и москвичи от приезжих.

Елена Рожкова

ОЙ НАМ В КРАСНОЯРСКЕ ПОФИГ)))ПУСТЬ ЕДУТ

Се
Серж!!!!

НУУУ -))) СЧИТАЙ ВАШИХ ГОРОДСКИХ ЦЕНТРА -ОНИ КАК В ПРИГОРОДЕ И РАЙОНАХ ВЕДУТ СБЯ ??

Елена Рожкова

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ..УЕХАЛИ.ПУСТЬ ЕДУТ .ИХ ПРАВО

Се
Серж!!!!

я не о об этом а об хамстве -

**
***

Отстреливать)))

Се
Серж!!!!

ВРОДЕ КАК НЕ ЗАКОННО )))

**
***

Лицензию приобретите)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С кем?!

Се
Серж!!!!

С НАГЛЫМИ МОСКВИЧАМИ ))

Се
Серж!!!!

xnj

Се
Серж!!!!

чтооо такое ??