Михаил Цветаев

В каком фильме А.Папанов сыграл "Дон Ки-Хота"?

–1
Ответы
Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ну вот,вопросы про искусство тебе больше идут,Мишико.Ведь можешь,даже если не сильно хочешь.Так и продолжай. А если я тебе сильно надоем,то есть чс.Так поступают многие пораженцы типа тебя.А чё это ты так позорно с сайта свалил?

Михаил Цветаев

Решил по всем моим вопросам пройтись?..Есть тут такая категория ипанутых,но тратить своё время на них считаю для себя непозволительной роскошью,оно того не стоит.))...Ну что?...По старой схеме?...Давай-пищи,что будет потом,сам знаешь,только увижу,даже читать не буду...Давай!

Наталия Казанцева

Я вспомнила только "Дети Дон-Кихота", но там он играл врача, кстати классный фильм. Может быть в каких-нибудь телеспектаклях-сказках, которые мало показывали. Поделитесь информацией, мне интересно.

Михаил Цветаев

Вы ответили правильно.

Ирина

название не помню..а нет...хотя так и назывался дети дон кихота...там врач из роддома забирал в семью всех отказничков...хороший фильм...добрый

Михаил Цветаев

верно.

Ирина

кто то вам дизлайк поставил...тупица какая то...🙁

Наташенька

Фильм так называется:" Дети Дон Ки-Хота". Он там врача играл...и забирал домой отказничков. Хороший фильм...добрый.

Михаил Цветаев

согласен-хороший фильм.

Елена Кэт

Дети Дон ки Хот. Ок был врачем в роддоме и ща его практику 4отказных ребенка мальчики. Всех усыновил

Елена Кэт

Да. Много хорошего доброго и наивного

Михаил Цветаев

И искреннего,а не фальшивого.

Елена Кэт

Эт да. Не то что сейчас ни че святого. Один разврат

Елена Кэт

Да

Александр Геляев

"Дети дон Кихота". Он там по моему играет врача. Помню, что там еще снимался Коренев

Михаил Цветаев

верно.

Вера Попова

старший сын или брат вообщем про генеколога,у которого все дети были отказники

Михаил Цветаев

Да...назывался-"Дети Дон Ки-Хота".

Вовка Самвыштук

Наверное в увлекательнейшем фильме о рыбной ловле «Донки Хоттабыча»

Михаил Цветаев

наверное.

Валерия

Так фильм и назывался- Дети Дон Кихота! Очень зороший,добрый фильм!

Михаил Цветаев

согласен...хороший филм.

Валентина Леонтьева(Карелия )

В кинофильма дети Дон Кихота. Фильм о враче родильного отделения..

Михаил Цветаев

верно..

Галина Чаплинская Против Войны

Название не помню. Он играл врача, забирающего детей-отказников.

Михаил Цветаев

Верно..."Дети Дон Ки-Хота".

Галина Чаплинская Против Войны

Да, спасибо -вспомнила.

Михаил Цветаев

Пожалуйста..

Варфоломей Архицкий

дети дон ки хода . это самый популярный фильм в былые времена .

Михаил Цветаев

верно..

Варфоломей Архицкий

этому фильму аж 45 лет как исполнилось . а может и больше .

Михаил Цветаев

производство 1965 года.

Варфоломей Архицкий

ну значит ему 56 годов исполнилось .

Михаил Цветаев

именно так.

Варфоломей Архицкий

просто я в былые времена был кино механиком . и любил смотреть фильмы .

Михаил Цветаев

понятно.

Михаил Карпов

А там, где он директора роддома играл... Замечательный фильм...

Михаил Цветаев

верно.

Елена Данилова

Не помню... помне, как он в роли кисы пел:" выйти Матильда моя!"

Михаил Цветаев

Фильм-"Дети Дон Ки-Хота"..

Елена Данилова

Точно

Ирина

он играл доктора,усыновляющего отказников.Дети Дон кихота

Михаил Цветаев

верно.

Андрей Будняев

что то связано с роддомом..Дети Дон Кихота назывался,вроде.

Михаил Цветаев

верно.

Сам Себе...

Название не помню. Но герой - врач, и дети все приемные...

Михаил Цветаев

Верно-фильм "Дети Дон Ки-Хота".

Варфоломей Орлов

дети дон ки хода . его главная роль отца семейства .

Михаил Цветаев

верно.

Варфоломей Орлов

в былые времена этот фильм славился на весь ссср

Михаил Цветаев

и не только он.

Варфоломей Орлов

папанов снялся в 20 фильмах . последняя его роль была . холодное лето 53 года

Михаил Цветаев

я знаю.

Натали

Когда играл доктора и усыновлял брошенных детей.

Михаил Цветаев

верно.

Натали

Дети Дон Кихота

Александр Евченко

в фильме где он многодетный папа приёмных детей

Михаил Цветаев

верно.