Саша Семёнов

США породила новую религию и им выподает честь принимать миссию, это мастер джедай, он откроет им храм для убучению силы, только непонятно почему это их злит.

Ответы
Александр Андриянов

Что то такое интересное, написал? Что за "миссия" и что за религия, новая - у наших "младших братьев" - у США?)

Дустмад Салимов

У нас единный Бог как ни назови а эти новые религии шарлотанства

Антон Рощин

а нефига на США гнать,Путин ещё хуже делает

Валерий Федоров

Пора переходить на легкие наркотики.

Анатолий Пак

все странности Земли идут из США

Leonid D

Не разбираюсь в детских играх

"бендерівський Фошист"

а летающий макаронный монстр?