Сергей Голдырев

Навеяно...)) Как вы считаете - Катерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит" можно считать успешной женщиной (до встречи с Гошей)?

Ответы
Olga B

успешной в бизнесе(как сейчас говорят), а в жизни конечно нет. Ну что у неё было? Да, работа, квартира, машина... но в этом ли счастье? Женское счастье? Любовник на 5 минут и тоска... Она бы все блага променяла на любовь, настоящую любовь, как с Гошей. И ей повезло.

Сергей Голдырев

Значит, нет - я правильно понял?

Olga B

даже незнаю, вы хотите знать в целом? в целом наверное успешная, а если в душу заглянуть? думаю это успех ей и не нужен. Она к нему не стремилась, она просто себе хотела доказать, а не окружающим.

Галина Галина

женщина должна любить и быть любимой,тогда она будет успешной ! ) у одинокой - голова занята другим... и взгляд, как у Катерины - оценивающий ))))))))

Сергей Голдырев

Спасибо. Я понял. 🌹

Татьяна Винокурова

конечно....я давно заметила-чем одиноко женщине(одинокая), тем она успешнее....мужики, что ли тормозят продвижение женщины?

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ 🌹

Мартина

а Гоша-это торжествующая нота любви без социальных различий или венец соития социализма-директриса и сантехник?

Сергей Голдырев

Мзвините - туповат. Последнюю фразу не понял. Мой ответ был на ВАШ вопрос (" а Гоша-это торжествующая нота любви без социальных различий или венец соития социализма-директриса и сантехник? "), а не на свой...)

Мартина

прям сценка из к/ф "Слепой и глухой",но интеллигентно пришли к консенсусу

Сергей Голдырев

Вот и славно. Трам-пам-пам!

Пошлое Не Вернуть

Милитрямдия!!!)

Мартина

пиу!

Зоя Кабак

Карьера ищет только одаренных,
успехи больше любят деловых...такая и Катерина - успешная женщина

Сергей Голдырев

Понятно. Спасибо.

Ольга Шатковская

До встречи с Гошей она стала директором большого завода,поэтому успешная

Лилия Файзулаева

Несомненно, до Гоши она была успешной, а с его появлением еще и любимой

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ

Светлана Попова

а вв чем она успешная,достигла директорского кресла,а сама несчастна

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ

Светлана Попова

пожалуйста,

Татьяна Алхимова

успешная конечно. Но без женского счастья. А с Гошей и счастье пришло.

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ

Татьяна Чижевская

Всё будет зависить от того,какой смысл заложен в понятие "успешная"...

Сергей Голдырев

Ваша точка зрения...

Фарида Ахметзянова

Была успешной женщиной,а к финишу ещё и счастливой бабой. Классно!

Сергей Голдырев

Скажите: кто из вас Фарида?

Фарида Ахметзянова

Фарида без головного убора.

Сергей Голдырев

А рядом кто?

Фарида Ахметзянова

Тетя. Ей 96 лет было летом 2014 года. Досвидание.

Татьяна Прилуцкая

Она преуспела в карьере, в личной жизни была--пустота. Значит, нет.

Татьяна Прилуцкая

Мы, снова, Сереже, страницу заговорили.

Татьяна Горяйнова

Он опять от нас ушёл, совсем мужика заклевали...

Татьяна Прилуцкая

Он спит уже, время--то позднее.

Татьяна Горяйнова

Спокойной ночи, Сергей, не обижайтесь на нас , Оптимизма через край, ну вот такие мы собрались...

Татьяна Прилуцкая

Да, Сережа, мы хорошие. честное слово.

Мила

Успешной - да! Счастливой - нет! Очень приятно отвечать именно Вам!

Мила

Нет, успешность, это всё - таки именно положение, а не внутреннее состояние!

Сергей Голдырев

Типичный дамский подход. Спрашивают твоё мнение, а потом говорят "Нет"... Мила, Вы полагаете, что моё мнение от этого изменится? )))

Мила

Не думаю! )))) Но поговорить - то хочется!

Сергей Голдырев

Разумеется. И я привык. )))

Мила

((*_*)) Моя улыбка для Вас!

Людмила Барминова

она молодец, так только в кино бывает, за небольшим исключением

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ

Юлия Пак

Конечно. Человек сделал себя сам и получил любовь как награду.

Сергей Голдырев

Ясно. Спасибо

Наталия Васильевна

вот после встречи с Гошей, она стала счастливой, а это важнее

Сергей Голдырев

Возможно. Хотя он и бухарик тот ещё. А насчет успешности-то как?

Наталия Васильевна

МОЛОДЕЦ! все надо успеть, А бухал он с горя.

Сергей Голдырев

Насчет успешности Катерины-то всё же как?

Наталия Васильевна

Я же сказала, что молодец, конечно была успешна в карьере, но не в любви

Сергей Голдырев

Спасибо за ответ

Лариса Мельникова

сильная женщина и встретив мужчину , захотела быть слабой

Алиса )))

Если женщина без мужчины, значит она не совсем успешна?

Сергей Голдырев

Я Вас понял. Спасибо за ответ

Алиса )))

А Вы как считаете?

Сергей Голдырев

Примерно так же

Алиса )))

😛

Ирина ****

Вполне...мы же не видели продолжение её жизни с ним...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Она была замечательной целеустремленной девушкой

Сергей Голдырев

Третий ответ - и без ответа!